Регистрация: 13.10.13
декабре 2013
04.12.13 - 17.12.13

Всё очень понравилось! Персонал и управляющие МОЛОДЦЫ!

Был с 04 декабря по 17 декабря. Всё очень понравилось! Персонал и управляющие МОЛОДЦЫ! Всегда приветливы, общительны!

В номере есть бесплатный сейф и чайник, холодильник! Это согласитесь есть не во всех отелях! Все блюда ресторана на высочайшем уровне! Очень вкусно и съедобно! В ресторане А-ля карт блюда не из главного ресторана! Очень оригинально и вкусно! Замечательные напитки с 8 утра и до 24 часов! Пиво из железных банок, вино из бутылок, соки из литровых коробок. Немного красное вино не совсем соответствует стандарту вкуса, но это наверное партия такая попалась, в остальном всё продегустировали в разных пропорциях и количестве, проблем нет! То что территория благоустраивается это нормальный процесс не мешавший отдыху. А когда им это ещё делать!? Особого шума и пыли, грязи незаметил. Неоднократно посещали сауну, все чисто и доброжелательно! Анимация всегда на работе! Детям думаю будет интересно, только вот водных горок у отеля нет, поэтому имейте это ввиду!!! Море в бухте замечательное, вход безопасный! До магазинного центра пешком минут 30-40 или на маршрутке за 1 фунт (5 рус рублей)

В бухте есть школа виндсерфинга с нашими соотечественниками которые там работают, те кому надоест лежать на пляже могут попрактиковаться в катании на доске с парусом! Научат за несколько часов, потом не захочется слезать с этой доски!

В целом рекомендую этот отель для разнообразного отдыха!

Сейф бесплатный в номере.

Центральный 1-й этаж

Номерок

Обед

Насаждения.

Со вкусом и разнообразием со вложенной душой!

Спальные мягкие кроватки

Предпраздничная обстановка

От ветра можно закрыться этим сооружением!

Вид на виндсерф станцию.

Вид с крыши отеля.

Вид с 6-го этажа.

Уже Готовятся к встрече 2014!

Випивон, запивон. Голова не болит!

Добавлено 07.01.14 21:42 (1 400 символов в тексте)

22:21 07.01.14

Скажите пожалуйста, а что там по поводу А-ля карт ресторана на пляже? Его не открыли? там какие-ни будь работы ведуться? Бар на пляже работает сейчас?

Все отзывы Uretss (3)