АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2081
Фото: 16
Отдыхала Парой в
декабре 2013
18.12.13 - 27.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Shangri-La Hotel : Роскошь + Комфорт + Непревзойденный сервис!

Отель, по моему скромному мнению, соответствует 5 звёздам на все 100% . Сам отель прекрасен. Роскошный интерьер дарит ощущение праздника и радости.

Наш номер был очень просторным и чистым. Тщательная уборка проводилась каждый день, ежедневно приносили питьевую воду достаточном количестве и свежие фрукты. Букет свежих роз очень порадовал. В нашем номере были все туалетные принадлежности, халаты и тапочки и даже фонарик на случай отключения электричества. Одним словом, нам был обеспечен полный комфорт.

Отель оказался по-настоящему гостеприимным. И сервис организован безупречно. Не менее десяти человек пришли поздравить меня с днём рождения с букетом роз и тортом. И в этом визите не было формальности, но зато была душевность! Это, действительно, было приятно и волнительно. Так меня не поздравляли ни в одном отеле, хотя и, основная часть отелей, в которых мы отдыхаем – пятизвёздочные.

Мы с мужем очень благодарны работникам стойки Reception и Guest service Наталье, Камолу и Екатерине за внимательное отношение к нам и за всестороннюю поддержку и помощь в решении некоторых сложных вопросов, никак не связанных с работой отеля. Спасибо огромное Камолу за то, что поступил, как настоящий друг, и помог в трудную минуту. Все эти люди были очень терпеливы и любезны по отношению к нам, и мы, конечно же, всегда будем помнить об этом.

В отеле есть несколько ресторанов китайской и французской кухни, есть большой ресторан Sofra, работающий по принципу шведского стола. Тем не менее мы предпочитали обедать на свежем воздухе в Pool Bar с превосходной кухней и потрясающим видом на белоснежную величественную Мечеть Шейха Зайеда (Grand Mosque), располагающуюся на противоположном берегу канала. Менеджер Pool Bar - Aruma Nandika и его ассистент Zaki Hussein оказались очень приятными людьми и поздравили нас с Рождеством 24 декабря во время ужина. Блюда в Pool Bar готовились из свежайших продуктов. Нам хорошо запомнились, приготовленные на гриле, и восхитительные на вкус, филе рыбы Амур и лобстеры, а бараньи ребрышки – это же просто сказка! В общем, питались мы очень вкусно! Chief Hisham, примите нашу искреннюю благодарность за искусство! Нам понравилось очень быстрое обслуживание, дружелюбное отношение, и то, что наши желания понимали буквально с полуслова. Спасибо огромное Вам, друзья, Dev и Denver! Благодарим и Вас, Ali Ramadan (Maestro Shisha), вкладывающего в работу всю свою душу! Мы были бы очень рады, если вы прочтете наш отзыв!

Благодарим скромного и приятного молодого человека по имени Hai, который доставлял завтрак в наш номер.

Единственное, что огорчило нас за все время пребывания в отеле, это то, что было достаточно прохладно и нам так и не удалось искупаться даже в бассейне. В остальном же, все было просто замечательно! Конечно же, всем рекомендуем отдых в этом отеле. Выбирайте верхние этажи, номера с видом на канал и Большую Мечеть.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.01.14 00:32 (2 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 20.08.14

Распланируйте свой отдых заранее! Групповые экскурсии с компанией «Арабиен Найт» дадут Вам возможность за несколько дней посетить практически все уголки ОАЭ, познакомиться со всеми достопримечательностями и прекрасно провести СВОЙ ОТПУСК. Специально для Вас в социальной сети В Контакте создана группа Арабиан Скай, где Вы можете ознакомиться с описанием и расписанием экскурсий, а также заказать их заранее. Проводятся также индивидуальные экскурсии и шоп-туры!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация