Регистрация: 08.01.14
Читательский охват: 2081
декабре 2013
18.12.13 - 27.12.13

Shangri-La Hotel : Роскошь + Комфорт + Непревзойденный сервис!

Отель, по моему скромному мнению, соответствует 5 звёздам на все 100% . Сам отель прекрасен. Роскошный интерьер дарит ощущение праздника и радости.

Наш номер был очень просторным и чистым. Тщательная уборка проводилась каждый день, ежедневно приносили питьевую воду достаточном количестве и свежие фрукты. Букет свежих роз очень порадовал. В нашем номере были все туалетные принадлежности, халаты и тапочки и даже фонарик на случай отключения электричества. Одним словом, нам был обеспечен полный комфорт.

Отель оказался по-настоящему гостеприимным. И сервис организован безупречно. Не менее десяти человек пришли поздравить меня с днём рождения с букетом роз и тортом. И в этом визите не было формальности, но зато была душевность! Это, действительно, было приятно и волнительно. Так меня не поздравляли ни в одном отеле, хотя и, основная часть отелей, в которых мы отдыхаем – пятизвёздочные.

Мы с мужем очень благодарны работникам стойки Reception и Guest service Наталье, Камолу и Екатерине за внимательное отношение к нам и за всестороннюю поддержку и помощь в решении некоторых сложных вопросов, никак не связанных с работой отеля. Спасибо огромное Камолу за то, что поступил, как настоящий друг, и помог в трудную минуту. Все эти люди были очень терпеливы и любезны по отношению к нам, и мы, конечно же, всегда будем помнить об этом.

В отеле есть несколько ресторанов китайской и французской кухни, есть большой ресторан Sofra, работающий по принципу шведского стола. Тем не менее мы предпочитали обедать на свежем воздухе в Pool Bar с превосходной кухней и потрясающим видом на белоснежную величественную Мечеть Шейха Зайеда (Grand Mosque), располагающуюся на противоположном берегу канала. Менеджер Pool Bar - Aruma Nandika и его ассистент Zaki Hussein оказались очень приятными людьми и поздравили нас с Рождеством 24 декабря во время ужина. Блюда в Pool Bar готовились из свежайших продуктов. Нам хорошо запомнились, приготовленные на гриле, и восхитительные на вкус, филе рыбы Амур и лобстеры, а бараньи ребрышки – это же просто сказка! В общем, питались мы очень вкусно! Chief Hisham, примите нашу искреннюю благодарность за искусство! Нам понравилось очень быстрое обслуживание, дружелюбное отношение, и то, что наши желания понимали буквально с полуслова. Спасибо огромное Вам, друзья, Dev и Denver! Благодарим и Вас, Ali Ramadan (Maestro Shisha), вкладывающего в работу всю свою душу! Мы были бы очень рады, если вы прочтете наш отзыв!

Благодарим скромного и приятного молодого человека по имени Hai, который доставлял завтрак в наш номер.

Единственное, что огорчило нас за все время пребывания в отеле, это то, что было достаточно прохладно и нам так и не удалось искупаться даже в бассейне. В остальном же, все было просто замечательно! Конечно же, всем рекомендуем отдых в этом отеле. Выбирайте верхние этажи, номера с видом на канал и Большую Мечеть.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 08.01.14 00:32 (2 943 символов в тексте)

12:05 20.08.14

Распланируйте свой отдых заранее! Групповые экскурсии с компанией «Арабиен Найт» дадут Вам возможность за несколько дней посетить практически все уголки ОАЭ, познакомиться со всеми достопримечательностями и прекрасно провести СВОЙ ОТПУСК. Специально для Вас в социальной сети В Контакте создана группа Арабиан Скай, где Вы можете ознакомиться с описанием и расписанием экскурсий, а также заказать их заранее. Проводятся также индивидуальные экскурсии и шоп-туры!