Регистрация: 08.01.14
апреле 2011
25.04.11 - 01.05.11

В целом на базе уютно, свежий воздух, тишина, кругом лес...

В целом на базе уютно, свежий воздух, тишина, кругом лес, как будто отдыхаешь у себя на даче.

Номера простые: кровать двуспальная или 2 односпальных, телевизор, холодильник, 2 тумбочки, небольшая ванная комната, жить можно.

Питание предоставляется за отдельную плату в здании напротив, примерно в 150 метрах. Можно выбрать в меню желаемое блюдо, все тут же приготовят свежее. Очень вкусно.

Также можно купаться в бассейнах с термальной водой, один погорячее, другой попрохладнее. В конце апреля-начале мая еще лежит снег, здорово выпрыгнуть из бассейна и в сугроб, а потом обратно. Один день в неделю бассейны закрыты на обработку.

Сначала я заселилась одна в двухместный номер, одноместный мне не советовали, т.к. в нем нет телевизора и он очень маленький, что развернуться негде, на одну ночь можно было бы поселиться, но не более. А мне до приезда подруги нужно было жить три дня, поэтому выбрала сразу двухместный. Когда заселилась в номер с большой кроватью, сразу предупредили, что на следующий день нужно будет переехать в другой номер с отдельными кроватями, т.к. к ним заедет семейная пара, а нам на отдельных кроватях еще и лучше, да без проблем я согласилась. На базе расчет только наличными, поэтому я рассчиталась за те дни пока жила одна, а когда приехала подруга, доплатили остаток.

До трассы и остановки автобуса примерно 15 минут пешком, нам дали переписать расписание автобуса, и можно было без проблем ездить в Петропавловск-Камчатский, что намного дешевле, чем на такси.

На Камчатке очень красиво, горы, вулканы, природа, хочется вернуться сюда снова.

Вид из окна

В здании напротив можно покушать, а за ним 2 термальных бассейна

термальный бассейн

Наталья оценила сервисы

Добавлено 08.01.14 10:49 (1 577 символов в тексте)