Регистрация: 01.11.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2013
15.10.13 - 24.10.13

4.2

Средний отель в частном секторе на окраине Бельдиби. Недалеко от моря.

Заселили меня сразу же (спасибо большое!) без всяких доплат в 5 утра. Даже успела поспать) Утром - завтрак и сразу на море. Море рядом, есть даже свой пляж со слегка раздолбанными лежаками, но я там ни разу не купалась: загорала на других (левее), там, где понравится (никто не контролировал это).

Уборку делает меланхолично-задумчивый парень Эрай (33 года, ещё не женат, см. фото). Делает вид, что не знает русский)) Убирал номер через пень-колоду. Кому нужны были чистые полотенца, те сами ему говорили, и он выдавал. Мне было лень) С постельным - та же песня.

Номер у меня был что твой подвальчик: малюсенькой. Но я рада была, что не ждать заселения до 14.00 дня - поэтому согласилась. А потом лень было вещи собирать, чтоб переехать в другой (думаю, без проблем). У остальных были нормальные номера.

Первое время петухов я не слышала, а на 7,8-й день они активировались и немного мешали. Но почему-то яичница и яйца вообще в меню были редкостью (точнее, варёных яиц вообще не было).

Само меню неплохое: есть, из чего выбрать. Мне нравились перцы и баклажаны. Жена директора готовит прекрасно! Из фруктов были сливы, арбузы и что-то ещё. Оливки, само собой.

От раки и джин-тоника их совсем не пьянеешь (хотя девчонки как-то накидывались: пели песни), от вина - тоже самое (хотя бабушке из Москвы нравилось))

В последний день вылета, за час до того, как меня заберут (часов в 5 вечера) решила стаканчик тоника накатить: не налили. У них, видимо, с Пегасом договор - чтоб пассажиры самолёта спиртным не накидывались перед полётом.

Персонал дружелюбный, но не пристают (если сам не будешь на шею им вешаться). Отель держит семья, он потихоньку растёт.

Несмотря на то, что он на отшибе, рядом масса тур.агенств, бутиков и хаммамов. Расположение минусом не является. Разве что только большой автобус к самому отелю проехать не может и останавливается метрах в 150-200 от него.

Недалеко от отеля есть заброшенный сад. Наши паслись там и рвали гранаты.

Вообще всё вышло довольно душевно: все постояльцы перезнакомились и тусили вместе в столовке и около бассика.

Бассик тоже нормальный, с лежаками и зонтиками. Напитки днём наливают, само собой, сколько хочешь свободно.

А вот интернет и сейф на рецепшн за деньги.

С горячей водой тоже были проблемы, но тёплая, вроде, была. Во всяк.случае жуткого дискомфота у меня не было))

Отель расположен в 5 мин ходьбы до трассы и жандармерии (кому актуально).. Также можно пешком дойти через старый тоннель на дикий пляж и забраться на сопку с вышкой, откуда открывается вид на Бельдиби сверху (см.фото). По пути можно зайти на территорию отеля "Дельпинар" (см. фото с жирафом). Там очень красиво. Со стороны моря вход не контролируется.

Во время приёма пищи можно сидеть в крытом помещении, а можно в саду - в тени апельсиновых деревьев. Очень красиво.

Отель охраняет собака двортерьерной породы и соседка - мама собаки. Днём они мирные, а ночью (особенно если вы нетрезвы) буду лаять - но не укусят.

Гостей (из местных особенно) ночью в отель не пустят (пытался ко мне без приглашения прорваться один - получил от ворот поворот. Спасибо начальству отеля!!). Это говорит о том, что никакого разврата в отеле не будет.

Перед отъездом, если пройти чуть ближе к горе (и к тоннелю) по улице, есть отель, рядом с которым можно взвесить за 3 лиры (или бакса?) багаж на предмет перегруза.

В общем, всё хорошо. Ещё немного - и будет твёрдая оценка "4".

Дворик в отеле

Ворота недалеко от отеля.

На териитории "Денльпинара" неподалёку от "Ипсоса"

Девочек всё-таки вставило раки))

Анна оценила сервисы

Добавлено 08.01.14 14:12 (3 420 символов в тексте)

05:04 15.02.15

Какие у вас красивые и яркие фотографии получились! Загляденье!

Все отзывы Анна Жук (10)