Регистрация: 08.01.14
январе 2014
02.01.14 - 06.01.14

Рекомендуем этот отель!

Отель понравился!!! Номер комфортный, кровать удобная, большой телевизор, есть русский канал, DVD (без дисков). Тихо, ничто не мешало хорошо выспаться после дней, насыщенных впечатлениями. Большая ванная комната, в которой кроме душа есть отдельная ванна, так что мыться могут одновременно двое, не мешая друг другу. В ванной фен, шампунь-гель для душа, лосьон для тела, мыло, шапочка для душа, ватные палочки и диски, зеркала обычное и увеличивающее. В шкафу шетка для обуви, мини швейный набор, много плечиков для одежды, сейф. Есть встроенная утюжка для стрелок на брюках (хорошо для командировочных). Есть минибар с напитками. Минибаром пользовались только для хранения своих напитков и продуктов. Также есть (платно) чипсы и какие-то консервы. Прайс лежит с ними на полке. На полу ковровое покрытие, в ванной пол с подогревом (включается в коридоре). Общее освещение в номере не яркое, но это и не нужно. В ванной свет яркий, удобно краситься или бриться. Розетки в номере расположены в удобных местах. С 6:30 до 10:30 завтрак шведский стол в ресторане на 1 этаже. Завтрак очень-очень понравилось, было много всего и на любой вкус. Выходили из ресторана всегда с довольными лицами. Рядом с отелем большой торговый комплекс Nový Smíchov с супермаркетом (метров 100 до него примерно, его сразу видно при выходе из отеля). Также очень близко остановки трамвая и метро Andel. Мы пользовались трамваями №12, 20, доезжали на них до остановки "метро Малостранска", откуда начинались все наши экскурсии. Ехать минут 10. Билеты (езденки) можно купить прямо на рецепщене отеля. На рецепшн нет русскоговорящего персонала, но мы тем не менее поняли друг друга. Обращение приветливое. При заселении необходима кредитная карта или денежный залог. Но с нас не потребовали (видимо забыли). В общем отель рекомендуем!!!

Добавлено 08.01.14 14:22 (1 825 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)