Регистрация: 08.01.14
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
мае 2013
14.05.13 - 22.05.13

Майя в Майе 2013 - Необыкновенный отдых в только построенном отеле.

Этот отзыв – мои эмоции, эмоции моей семьи. Мы очень любим отдых за границей, но пока это наш 7-ой вылет и впечатления от отелей еще не слились в кучу-малу. А после каждого отеля мы друзьям говорим: «А вот в Джое, а вот Тритоне, в вот в Утопии…» . Ведь проживание в каждом отеле подарило нам свои особенные впечатления. И теперь мы говорим:

А вот в Майе (Ворлд Хотел) мы видели как на глазах рождался отель! При нас клеили обои (не везде, конечно, а у лифта), крепили перила, запускали амфитеатр и а-ля-карт ресторан. Каждый день какой-то приятный сюрприз! О! Дорогу за день выложили плиткой, метров 200! Утром, числа 15-го с сыном мы заглянули на дискотеку, а там оборудование в чехлах и на них слой пыли. Но вечером аниматоры всех пригласили на диско и все работало! Звук и свет. Брат мужа как-то спрашивает у него в хамаме: «Это меня так штормит, или потолок изменился?» Оказалось, что потолок, что несколько дней сиял над нами белой оштукатуренной поверхностью, уже радует плиточкой. Я спрашивала себя: «Хотелось бы мне снова поехать в построенный к сезону отель?» В первые дня 4,я думала: «Категорически нет!» Через неделю: «Ну, можно, но не раньше, чем через 7-10 дней после первого заезда, чтоб все уже работало» . А вот через 12 дней, увидев очереди на ресепшен (это нас селили в пустой отель, а они уже ждут номера до 14-00) и в ресторане, я подумала: «Можно попробовать, но если отель будет строить Али. Ему я уже доверяю». Честно, так и подумала))))

А еще в Майе мы познакомились со всем аниматорами. Раньше как-то не складывалось, хотя я активный человек. Но мы в Турции раньше отдыхали только в отелях ультра и очень больших 110000 метров квадратных, 40 человек анимации. А Майя - компактная, все на виду, аниматоров семеро, всех узнали, все нам понравились! Я участвовала во всех программах вечерних и мне было приятно, когда ведущий Серхан, говорил, глядя на скамейки амфитеатра: « А где Оля? А! Оля здесь! Хорошо!» А еще в небольшом отеле есть шанс поучаствовать в активных играх. Например, я впервые попробовала поиграть в водное поло. Так здорово! Разве в Утопии был бы у меня шанс попасть в игру, где всего 10 участников на 1000- 2000 проживающих? А еще я благодарю тех, с кем довелось поиграть в волейбол на пляже. Почему-то в Египте мне попадались такие дрянные люди! Профессионалы, закончившие физфак, видимо. Они не пускали любителей на площадку, а если я прорывалась, жестко гнобили. Ну а как научиться, если мяч не дают, а последние навыки игры в 6 классе были получены? А в Майе, да еще в начале сезона, когда не так много народу мне поиграть удалось! Никто не выгонял, даже помогали-подсказывали. Спасибо, мужчины-волейболисты!

Еще в Майе мне впервые попался ди джей, которого мне не хотелось учить, какую ставить музыку ))). Я же на праздниках работаю, и всегда вожу с собой флешку со знакомыми клубными хитами. Но этот ди джей даже в первый день ставил отличную музыку. Пусть не всю знакомую, и только иностранную, но он же должен нести музыкальную культуру в массы. А на второй день он накачал русских песен, и стало вообще здорово. Жалко, что меня надолго не хватало. Для меня 23-30, время открытия диско, это уже полтретьего по-домашнему. Да еще и днем я активно гоняла по кругу волебол- море- анимация- хамам… Поэтому я только полчаса-час на дискотеке выдерживала. Зато мы с ди джем поменялись музыкой! Мой муж, ди джей тоже, слил ему для музон для игры «Я рыба, я рыба!» А у нас появились отбивки для шоу-тайм и русские клубные. Будем ставиставить на свадьбах – Майю вспоминать!

А еще я только в Майе познакомилась с хозяевами отеля. Кто- не скажу, это секрет. Но приятно осознавать, что в день открытия сауны, мы сидели там и общались с хозяином отеля! Круть!

А еще впервые в истории наших путешествий мы отдыхали несколько месяцев. Почему? Потому, что я еще в апреле зарегистрировалась в этой группе и еще не планирую ее покидать. Несколько недель ожидания, виртуального знакомства, интересного наблюдения за строительством… Все это как бы начало отпуск раньше А сколько эмоций! Хотя.. лучше б с 9 по 14 мая у меня дома интернет пропал. Кто должен был приехать 12-18 мая понимает, о чем это я. А еще в группе мы познакомились с людьми, которые нас встречали. Это так здорово! Заходим в ресторан, а там Галя рукой машет и Оля тут же! Спасибо Али и Любови за создание группы и темы «знакомство».

Ну и последнее, что сделало отпуск в Майе таким незабываемым! Я в первые дни выкладывала свои впечатления не для того, чтоб стать популярным в группе человеком, а просто, чтоб поддержать тех, кто так же как и мы волновался у монитора, переживал заселят ли в отель вообще, удастся ли встретиться с близкими, из других городов, с кем планировалось вместе отдыхать, есть ли еда, кровать, анимация для детей… Но так получилось, что я стала медийным лицом. И мне это так приятно ( я та еще выпендрежница) ! Люди узнавали меня! Идем на пляж, навстречу туристы: «Мы первый день в отеле, но мы вас знаем». Или: «Ой! У вас лицо знакомое. Вы не Ольга Захарова?». Или вот, играли в водное поло. Парень из нашей команды говорит: «Давайте знакомиться, я- Иван». Девушка: « Я –Аня». Я : «Оля». А вратарь другой команды за моей спиной: «Ну, кто Олю-то не знает?» И многие подходили и говорили спасибо за мои отзывы и впечатления на стене группы. А я перечитала сейчас – мама мия! Сколько ошибок! Стыдно! Но я просто очень торопилась, ведь не хотелось на лобби долго сидеть. А еще я частенько писала уже ночью и в голове правил бал джин. В смысле не джин - Хаттабыч, а джин со спрайтом и лимоном.

В общем, я очень и очень довольна отдыхом в Майе в мае 2013 года. У нашей семьи есть положительный опыт повторного отдыха в одном и том же отеле. Это здорово, приезжаешь, как к себе домой, все знакомо. Так что не исключено, что мы еще зайдем в двери красивого здания с голубыми балконами!

Номер. Мы были в нем первыми!!!

Волейбольная площадка

Дорожка к бассейнам с лобби

Еда

Мой сын любит делать такие бутеры

Мы катались на великах в Манавгат! Суперрр!

Кальян есть

Добавлено 08.01.14 14:28 (5 809 символов в тексте)

14:32 08.01.14

14:32 08.01.14

http://vk.com/club46968600 Извините, не уточнила, это адрес группы в контакте.

Все отзывы Olya Zaharova (2)