Регистрация: 21.08.12
январе 2014
29.12.13 - 04.01.14

В данном отеле мы останавливались с 29 декабря 2013г...

В данном отеле мы останавливались с 29 декабря 2013г по 4 января 2014г.

Начну с заселения:этот отель заселяет гостей с 15-00.Если будут свободные номера,без проблем заселят раньше.Нам не повезло,заселили после 15-00.Но чемоданы можно положить в специальную комнату,вам дадут номерок и ,пожалуйста, можете начинать знакомство с Амстердамом.

При заселении попросили депозит за бар-350евро.Мы попросили опечатать бар,замораживать 350 евро ну совсем не хотелось.После некоторого колебания бар опечатали.

Как уже писали,отель Hotel Krasnapolsky расположен в центре старого города,прямо на площади Дам.Спереди Королевский дворец,ну а сзади начинается квартал Красных фонарей.Судите сами:нужно вам это или нет.Выйдя за двери отеля ты сразу же попадаешь в огромную толпу народа,которая движется в разных направлениях.Голова кругом:)

Отелю больше 100 лет.Это тоже говорит само за себя.Поднимаясь по широкой деревянной лестнице,вы услышите скрип старого дерева...ну и дальше у кого какая фантазия-можете представить себя какой-нибудь герцогиней,обходящей свое поместье или случайным гостем старого дома с приведениями:)

Номера в отеле все разные:есть отремонтированные,новенькие(об этом я узнала только в отеле,наверно плохо читала отзывы)

А есть старые,на мой взгляд ремонт там делали в начале 80-ых.В такой- то нас и поселили:(В нашей семье есть правило-ничто не должно испортить нам отпуск.Поэтому мы во всем искали плюсы:довольно просторный номер,большое окно,широкая кровать,суперский матрас.Встроенный шкаф с отпаривателем.(это действительно+)Набор для приготовления чая,кофе.Телевизор на вращающейся платформе с одним русским каналом(то ли СТС.то ли РЕН ТВ)Туалет с ванной комнатой раздельные.Плитка ну просто старая,хотя все чистенько.В ванной-и душевая кабинка и ванная.Все необходимые принадлежности,фен.Ну так ведь и должно быть в не самой дешевой пятизвездочной гостинице.

Уборка номера ежедневна,за исключением 1 января.НЕ только номер не убрали,но и саму гостиницу начали убирать ближе к вечеру.Замена полотенец в номере-2 раза в день.

С отоплением происходили чудеса,настроить батарею на среднюю температуру не удалось ни разу-или слишком жарко,или совсем холодная становится.

У нас были включены завтраки.Ну вот они порадовали.Завтрак проходит в Зимнем Саду.Накрыты очень хорошие столы.Все есть для завтрака:и шампанское,для тех кому надо поправить самочувствие,и сыры,в том числе с плесенью,вкуснейший йогурт,омлет и другие производные яйца. Кофемашины делают вкуснейший кофе из настоящих зерен.И это не полный список продуктов.Не буду больше перечислять,но завтрак достоин 5 европейских звезд.Кстати,на каждом столе утром лежит свежая газета,можно ознакомится с новостями ,если вы владеете английским.

Персонал отеля дружелюбен и всегда готов помочь.Но количество гостей этого отеля так велико,что надо отстоять маленькую очередь,что бы получить эту помощь.

Про WI-FI:он бесплатный ,но пароль обновляется каждый день.Это ужасно не удобно.Надо спустится на рецепшен и получить его.Так что проснулся и залез в интернет-не получится:(

Так же порадовало украшение холлов на Рождество и Новый год.Очень красиво!!!

В заключении хочу сказать,что это хороший отель,но находится он в очень шумном месте.

Вход в Зимний Сад,гле проходили завтраки.

Фойе отеля.

Лифт.

Маленький холл,перед коридором ,который вел в наш номер.

Коридор.

Главный холл отеля.

Завтак.

Еще один маленький холл.

Это старая скрипучая лестница.

Завтрак в зимнем саду.

Холл перед зимнем садом.

А так-все остальное время.

Фото персонала отеля на 100 лет.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 08.01.14 16:04 (3 215 символов в тексте)
Все отзывы Елена К (40)