Регистрация: 13.07.12
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

В орхидейном саду...

Отель удачно расположен -в самом конце пляжа Ката, 3 минуты ходьбы, и в 10 минутах от Ката Ной - пляжа намного более красивого и менее многолюдного.

Отдыхали на Новый год, с детьми.

Приятно оформлен рецепшн, территория сверкает огнями...

Вообще территория небольшая, но настоящие джунгли с бананами, папайями и орхидеями. Есть бассейн - мы не купались, море такое прекрасное.

Заселение -быстро, без проблем. Залог при заезде 100 $. Были накладки со стороны Тез Тура по доп кроватям в номере - удалось решить благодаря русскому администратору Антону. Большое ему спасибо! К нему рекомендую обращаться за информационной поддержкой -куда, что и как))

Номера: обстановка скромная, ничего лишнего. Не хватало полок и крючков для одежды -не люблю, когда кучей свалено все. А на вешалки в шкафу детские вещи не повесить. В остальном все хорошо.

Чистота на высоте, даже полотенца меняли каждый день, что для трешек не принято. Также по бутылке води на человека в день бесплатно, чай-кофе. Чайник есть и холодильник.

Внимание: корпуса 8 и 9 стоят у дороги, довольно шумной. В корпусе 9 , где фэмили румс, нет лифта - так что пожилым и совсем малым не рекомендую туда селиться. В фэмили румс нет балкона - где сушить купальники, не совсем понятно. Лучше всего, на мой взгляд, житья корпусах 5-6, стоящих у бассейна.

Фумигатор не понадобится - окна оборудованы сетками. Хотя на улице и покусывают вечером.

Туристам с детьми в колясками и disabled не советую данный отель - много ступенек везде. Но если вы молоды и спортивны - вполне.

Завтрак - вполне хорош, даже каша какая-то рисовая есть для особых любителей)) йогурт, фрукты, овощи, яйца, бекон... Очень вкусная тайская лапша!

Персонал - приятный, доброжелательный, улыбчивый. Helpful.

В общем отелем довольны, своим 3* вполне соответствует - хотя и без излишеств.

Несколько слов о Новогоднем и Рождественском ужине - еда была вкусная, много, всем хватило. Напитки за доп плату ( вино ок. 2000 р. Бутылка, коктейли 210-240 р. )

Программа только скучная и музыка не очень. Поэтому в праздник надо поесть и идти на пляж - там весело и здорово!

Ближайшая инфраструктура:

Рекомендуем ресторан Том Ям Кун - прямо напротив отеля, туда хорошо ходить обедать, когда в заведениях на пляже слишком многолюдно. Кухня вкусная, цены дешевые ( обед на 2 взр и 2 дет в среднем 1000 -1300р. ), официанты веселые и говорят по-русски. Детям нашлись тайские друзья)) Есть пицца и паста - для тех, кто не ест тайскую еду.

На пляже - ресторан Kata Sea Food Sky Bar- в самом углу. Дешево, вкусно и большие порции. Баранину стоит попробовать. Ну и sea food, само собой. Детям брали куриные наггетсы.

При выходе из отеля на ступеньках дежурит таксист Касым - разумные цены, отличный внедорожник Mitsubishi.

Кстати, пробки на острове большие, особенно с 5 вечера - если едете на шоу или еще куда, выезжайте заранее, не менее чем за час. Все едут на Патонг )) Туда съездить стоит, хороший шопинг в Jung Ceylon. Ну и Бангла)) в общем, кому чего))

Посетили шоу Fantasea -красиво, понравилось. Ужин так себе, можно не брать. Напитки за доп. плату.

На слониках ездили кататься - рядом, на такси 10 минут Sea view Elefant camp. полчаса катания - 900 взрослый, 600 детский. Ну и на чай погонщикам))

Добавлено 08.01.14 21:49 (3 261 символов в тексте)

22:13 15.01.14

Спасибо вам еще раз)) Кстати, на месте с агентом выясняли - косяк конкретно Тез-Тура. Они агента не уведомили, что забронировали 2+1 EXB. В подтверждении стояло 2AD+2CHD.

20:53 06.02.14

Добрый вечер)
Скажите пожалуйста, в 5 и 6 корпусах есть номер Де Люкс и вид на море?
Спасибо за отзыв. Очень много полезной информации.

23:03 06.02.14

Видимо да. это как раз номера у бассейна. Но лучше Антона спросите - см. коммент выше. Он точно знает))

09:48 08.02.14

Спасибо)