Регистрация: 08.01.14
Отзыв об отеле Portofino Resort Tangalle (отель был переименован 01.11.17)
декабре 2013
20.12.13 - 03.01.14

Ездили с женой с 20 декабря 2013 по 3 января 2014 г. Теперь...

Ездили с женой с 20 декабря 2013 по 3 января 2014 г. Теперь по-порядку:

1. В аропорту поменяли деньги (сохраняйте чек до конца) и купили стартовый пакет мобильной связи "Dialog" (нам хватило 20$ на 14 дней неограниченных звонков в Украину). Гид встретил и ждали пока соберется вся группа около часа. Потом сели в автобус, гид сказал, что завтра к нам приедет - и больше мы его не видели ВООБЩЕ. Дорога до отеля - 212 км за 5 часов.

2. В отеле встретили хорошо, арбузным фрешем и влажными салфетками. Поселили за 20-30 мин. Номер достался на 1 этаже №701.

3. Номер отличный, убирали 2 раза в день, платили шоколадками, 1$, 100 рупий. Питание отличное в отеле. Брали завтрак и ужин. В обед ходили в ресторан (просто в отеле в 3 раза дороже), который находится в 100 метрах в левую сторону от центральных ворот. ОЧЕНЬ вкусное пиво местное LION.

4. Самое главное - Вам надо найти местного парня. Его зовут АСАНКА. Всё, что он предлагает на порядок дешевле, чем у других. Скажите ему, что Вы от ребят с Украины, которые подарили ему часы.

5. Экскурсии никакие не брали, т.к. любая поездка - это 4-5 часов в одну сторону и столько же обратно. Т.е. день пропал. С Асанкой съездите на лагуну, не пожалеете. Стоит 1500 рупий. Он утром Вас привезет туда и после обеда обратно. Ехать 30-40 минут.

Асанка поможет выбрать чай, сувениры и прочую дребедню. Короче, ВСЁ с ним.

Отдыхом остались ОЧЕНЬ довольны.

Логотип отеля

мы и АСАНКА

Добавлено 08.01.14 22:16 (1 408 символов в тексте)

12:15 16.01.14

Mr. Igor, I you are right. and all you have told about the hotel are correct. but I am glade to tell you to my all of Ukraine people that ASANKA is not a good man and he is a very cunning man. I thin k my dear friend Igor has also got trapped for his cunning words.
Just think and I just tell you not to believe him "ASANKA"

00:59 20.01.14

Здравствуйте,Игорь.Три дня назад прилетели из этого отеля.Это рай на земле..Но за Асанку хорошего ничего сказать не могу.Наглый оборзевший мальчик.Ведет себя заискивающе только тогда,когда ему выгодно.В остальные моменты демонстративно посылает.Нас было три семьи(две пары москвичей).Вначале мы выбирали среди бич боев.Так вот наглость и хамовитость были чертами Асанки и по-видимому его протеже(имя звучит типо Даршин).И цены ломили выше других.Так вот среди бич боев самым незаменимым на наш общий взгляд оказался Анура(и по деньгам и по сопровождению).Покладистый приветливый парень.А если выйти из отеля и повернуть направо,то через метров 50 находится дом Самана(он делает отличный массаж за небольшие деньги,у него же заказывали и кушали недорого морепродукты-лангустины,крабы,королевские креветки.От него ездили на экскурсии.Парень работает безупречно и в его доме находишь домашнюю атмосферу.)А имя АСАНКА действительно становится нарицательным.

Все отзывы Игорь (1)