Регистрация: 16.07.13
сентябре 2013
01.09.13 - 14.09.13

в целом все отлично!

Мы ездили семьей с маленьким ребенком (2.5 года). Отель старается на все 100% Аниматоры веселят всех с 10 утра и до вечера. С детьми приходит играть девушка. Но на русском она не говорит. По этому мы в детской комнате играли с ребенком сами. Питание хорошее. Без огромного выбора конечно, но всегда вкусно. Ребенок в принципе ел все. Спиртное: брали бренди к коллой. Нам нравилось. Если надоедал алкоголь из отеля брали в магазине. Пляж первый через дорогу. Там есть очень вкусный апельсиновый фреш. Советую. Море очень классное. Чаще всего спокойное. Пляж не всегда чистый. По этому смотрите то место где играет ребенок. Второй пляж по дальше. Мы ходили обычно по морю. В темное время суток особо никуда не пойти. По этому успевайте все до ужина. Мы несколько раз ездили на паровозике до озера. С утра эта поездка дешевле в два раза, чем днем. Там очень красиво. Можно приезжать на целый день. Номер: нам досталось бунгало на первом этаже рядом с дальним бассейном. Остались довольны т.к. по сравнению с другими он очень большой. В целом хороший отдых. Отель очень зеленый. Детская площадка очень хорошая. Для тихого семейного отдыха самый лучший вариант. Главное не забывайте, что данный отель стоит совсем один в поле. До деревни пешком минут 40. Такси дорого. Автобусы не ходят. В целом ваш отдых зависит только от вашего настроя. Приятного отдыха!

Озеро в горах.

озеро в горах.

Логотип отеля

по дороге в магазины

Для детей

вид с балкона нашего номера

Добавлено 09.01.14 09:52 (1 352 символов в тексте)

14:18 29.01.14

Здравствуйте, не могли бы Вы мне дать информацию по отелю:
1. Где находится ближайшая автобусная остановка?
2. Есть ли в бунгало балкон, чтобы сушить белье?
3. Сколько по времени ехать в отель из аэропорта Ираклиона?

12:12 11.03.14

Здравствуйте! Остановка прям у отеля в обе стороны. В Ханью можно уехать без проблем. Ехать минут 40. Но в другую сторону очень тяжело. Такси 35 евро в одну сторону. А автобус вообще очень часто не останавливается т.к слишком полный. Во всех номерах есть балкон. Вещи сушить проблем не будет. Из Ираклиона мы ехали долго.... Почти 3 часа. Т.к. это почти самый последний отель.

18:25 15.03.14

подскажите, у какого туроператора Вы покупали тур? спасибо!

14:03 17.03.14

Мы ездили от Натали Турс. Остались довольны.

10:35 21.04.14

Скажите, где нахотятся стандарные номера, в двухэтажных бунгало или там есть какой нибудь другой корпус?

10:37 21.04.14

Скажите где находятся стандартные номера, в двухэтажных бунгало или там есть ещё какой то корпус со стандартными номерами?

17:42 22.04.14

на сколько я знаю там все номера стандарт. Просто общая площадь разная. У нас был номер в бунгало на первом этаже и так получилось, что 4-х местный. Большой номер и большой балкон. У друзей номер был в соседнем бунгало на втором этаже. Очень маленький. Так же есть номера и в самом корпусе.

Все отзывы Ирина (2)