Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
01.01.14 - 08.01.14

можно ехать) но дороже 1000$на семью платить не стоит

Сегодня прилетела. Летала с 1 января по8 января с мужем и ребенком(1годик).

Если ехать на отдых с хорошим настроем, то на многие вещи можно закрыть глаза.

В целом неплохо, в Египте впервые, но опыт путешествий есть, очень много неприятных арабов, с неприятными, оскарбительными восгласами, на пляже может подоцти в тупую разнозчик лежаков, и сказать "я тэбэ хачу" ,фу. Причем ты им говоришь отвали, я с мужем и ребенком, а им наплевать. В общем все остальное пережить можно)))

А еще если кому-то понадобиться врач, есть там при отеле, он разговаривает только на ихнем и английском, он единственный беспокоился не за сумму, котОрую я ему заплачу, а за состояние малыша, переживал и помог, спасибо ему еще раз огромное! Были хорошие официанты, и особенно классный чувак шеф повар Мухамед, не дал моему малышу голодать, я выбирала мясо, варенные овощи, а он их доводил до нужной консистенции)

Если что пишите, спрашивайте, отвечу.

Территория большая , красивая, можно освежить ремонтик, и вполне нормальная четверочка получиться.

Шеф-повара молодцы!официанты-добрая половина приветлива. Есть отдельные дебилы, но их надо сразу же посылать в жесткой форме.

Добавлено 09.01.14 11:00 (1 167 символов в тексте)

17:27 05.02.14

Алена о какой 1000$ вы говорите-на февраль месяц 60.000 тыс двое взрослых и ребенок 6 лет и это на 7 дней.И за 1000$ на семью на данный момент нет ни одного отеля.В 2013 в феврале да можно было за эти деньги ну может чють подороже.