Регистрация: 09.01.14
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Я отдыхала со своей двенадцатилетней дочерью в отеле...

Я отдыхала со своей двенадцатилетней дочерью в отеле Парадайз Таба. Нельзя сказать, что отель плохой для цены, которую мы за него заплатили. Но в то же время не нужно обманывать пятью звездами, если и так понятно, что и четырех там нет.

Дорога в Табу из Шарм Эель Шейха заняла ровно 3 часа. Заселили сразу же, хотя было всего 11 часов утра. В номере все было в наличии, не работал мини-бар, но сказали, что температура около 20 градусов нормальна для этого типа холодильников. Телвизор мы смотреть не собирались, но нашли первый канал. Кроме телевизора в отеле больше никто по-русски не говорил

В ресторане нормальный выбор блюд, и все вполне съедобно. Но персонал не спешит убирать приборы и остатки еды. Сам ресторан больше похож на советскую столовую.

Удивительно, но в отеле очень много немцев. Остается загадкой, нравится ли им подобный сервис.

Пляж чистый, но каменистый, вход в море желателен в тапочках – можно поранить ступни о камни и ракушки. Для маленьких детей отель не подходит как из-за пляжа, также и из-за отсутствия каких-либо развлечений, кроме детской площадки.

Как и все кто приезжает в Табу, заказали себе тур в Иерусалим через местное турагентство, потом с ними же съездили и в Петру.

Все развлечения в Табе – это море и пляж, но когда на улице 20 градусов, совершенно не хочется куапаться. Поэтому зима – это время экскурсий, на которые можно ездить из любого отеля.

Добавлено 09.01.14 13:03 (1 407 символов в тексте)