Регистрация: 22.08.12
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Отель оправдывает свою звездность!

Летали на новогодние праздники, не хотели на Патонг, но так вышло.

Немножко разочаровались, когда после таможенного контроля у нас изъяли алкоголь из Дьюти фри, оказывается можно провозить только по литру алкоголя на человека. Но мне например кажется, что просматривают они вещи выборочно (у нас они были в пакетах Дьютика). Сразу же повесили бусики из орхидей, очень милые.

В отель ехали минут 40, это последняя точка, там напротив стоянка автобусов. В округе точно такие же отели, стоят очень близко.

Расселили очень быстро, пока ждали принесли по стаканчику холодного апельсинового сока. Номер -304 с видом на джунгли, стоянку, рынок. Это гораздо лучше, чем вид на стенку соседнего отеля. По вечерам можно увидеть тренировку по тайскому боксу, свинку гуляющую со свинятами по рынку.

К номеру претензий нет, большой, все работает и есть все что нужно. Балкон да, конечно маленький.

Уборка проводилась каждый день, все хорошо, белье, полотенца меняли. Оставляли по доллару.

Вообще мы остались очень довольны и отелем и персоналом и Таем. Конечно пляж Патонг оставляет желать лучшего, в последний день решили на него сходить, а там вода желтого цвета. Мы чаще всего ездили на Карон (песочек и правда хрустит), на Кате песочек белее, на Фридоме еще чище водичка (лодка с Патонга до Фридом на 4-х - 1600 бат.).

На Симилианы ездили от уличного агенства "Апельсин", все четко. Латексные подушки купили в магазине "Лотос тур", на обзорке в магазине дороже в два раза.

Сходили на шоу "Симон", кому понравилось, кому нет. На любителя. Ездили на Биг Будуу, с таксистом, стоит - 1000 бат туда-обратно.

Очень много аварий с мотобайками и перебентованных, переломанных людей. Хотя друзья наши брали байк и все нормально, если чувствуете уверенность в себе-берите, нет-лучше такси. Хотя конечно на такси спустили уйму денег.

Немного подвел гид Библика - Антон, умудрился записать неправильно наш тайский номер и не сообщил во-сколько начинается обзорка, вышли пораньше и подождали и в последний день не сообщил во-сколько забирают в аэропорт, сами звонили узнавали. А так все четко, двух недель мало, чтобы и отдохнуть и посмотреть Тай.

Добавлено 09.01.14 14:21 (2 161 символов в тексте)

19:37 20.01.14

Добрый день!
Где-то читала, что в номере есть чайник, это так?

09:37 21.01.14

Да есть чайник и чашки, каждый день приносят воду в бутылках и чай/кофе в пакетиках.

14:21 22.01.14

добрый день! Подскажите, есть ли сейф, где он находится и каких размеров (приблизительно). Я еду туда скоро и думаю брать ли с собой планшет 11 дюймов.

15:05 22.01.14

Добрый день! Да, сейф есть, обычный, стандартный, находится он в шкафу в номере. Мы брали с собой айфоны, дорогой фотик (который в сейф не влезал) и у нас ничего не пропадало.

17:29 31.01.14

Добрый день. Едем в отель через неделю. Подскажите, где можно покушать рядом с отелем? Очень переживаю за еду(

09:14 03.02.14

За еду не переживайте, очень много кафешек с вкусной едой. Цены почти везде одинаковы и перед кафе часто есть меню с ценами. Мы иногда даже в нашем отеле заказывали еду, приносят в номер.

Все отзывы TatianaSW (11)