Регистрация: 10.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
01.01.14 - 08.01.14

3.7

Отель доя тех, кому только переночевать пару раз

Читала отзывы, поэтому и выбрала этот отель.

Об отеле

Староват, но сантехника новая, убирают кр0ачестенно, каждый день

Выбор в ресторане почти никакой, что пригооволено вполне съедобно

Последние два раза перестали вообще посещать, даже завтраки, брали полупансион

Расположение

Очень далеко от дубаи брали такси 1-120(дир) на наши около 1000-1200 руб(иногда ездил на бесплатном автобусе)

Экскурсии

Ехали от роял парка, нам ничего не предложили тк с ребенком были, купили обзорную по Дубаю, долго собирали людей-2часа, уде утомились, сама экскурсия все быстро со спешкой, хотя сама экскурсия очень понравилась и познавательная

К сожалению, не сразу нашли Лилю, у нее вяли обзорную а Абу Даби- просто супер!! Хоть и далеко ехать (1,2в одну сторону) пожалела, что остальные не взяла у нее, Лиля-просто находка, источник информации)) увидели ОАЭ с другой стороны

Сами ездили в аквапарк в Атлантис, аквапарк нормальный, больше понравился океонариум, просто сказка, эта поездка весте с входными билетами обошлась почти в 9 тыс руб на наши

Очень маленький на два отеля, были там один раз, просто попа к попе

Не понимаю как я выбирала отель, больше туда не поеду

Если пляжный отдых, надо выбирать фуджейру на побережье индийского океана

Если тусовочный отдых, то Дубаи

Сами ОАЭ сказка!!!!

Добавлено 09.01.14 14:53 (1 302 символов в тексте)

12:33 10.01.14

"Выбор в ресторане почти никакой, что пригооволено вполне съедобно" -очень странно.................

12:35 10.01.14

"Выбор в ресторане почти никакой, что пригооволено вполне съедобно" - очень странно........................

15:39 10.01.14

Ничего странного, я
Под слово "выбор"я понимаю хотя бы три вида сыра, колбасы или горячего...

01:14 11.01.14

Ольга, добрый день! Подскажите какая погода у вас была, как вечером? Дети купались в море или очень холодно!!! ???? Заранее благодарю)

11:59 11.01.14

Добрый день, после 16-17 прохладно, вода прохладная, мы были на пляже, к сожал всего раз,ездили в аквапарк,до 14 ч там было хорошо, после 14-14.30 сразу как то прохладно, вода не успевает погореваться. В отеле есть басс. , но ехать на пляж и купаться в басс, я не совсем понимаю)))а если детям, то норм

21:24 14.01.14

Мадам, Вы крайне необъективны и незаслуженно занижаете отелю оценку.
Для остальных читателей - наиболее адекватные отзывы из последних:
TopHotels
TopHotels

23:41 14.01.14

Согласна, возможно субъективно, но это мое мнение, при том, что я не привередлива.

23:45 14.01.14

И есть чем сравнить, я не имею ввиду отели три и две звезды..а хотя бы равно ценный отель по категории и цене

21:02 26.01.14

Есть ли какие-нибудь дискотеки не далеко от отеля? Куда можно пойти вечером? Сколько стоит алкоголь в магазине?

19:55 06.02.14

Отель Рамада сьют отличный отель,отзыв Ольги крайне не обьективен.Мы сами отдыхали в этом отеле -питание очень хорошее,выбор огромный ....хотя может Вы,Ольга при королевском дворе питаетесь?

13:43 09.03.14

Ольга, спасибо за отзыв!
Такое мнение, как Ваше, тоже важно! Важно тем, кто понимает, что есть разные взгляды на одни и те же вещи, и при выборе лучше ориентироваться на все, нежели на какое-то однобокое "вау и супер"! Кто есть Лиля? Можно по-подробнее, как найти этого человека, т.к.меня интересует неформальный подход к экскурсиям с точки зрения "дешевле", важнее все-таки иметь дело с хорошим гидом.

17:13 09.03.14

Добрый день, все контакты есть, сообщу во вторник, Лиля может многое рассказать и свозить еда надо, она нас даже агитировала переезжать))

15:20 13.03.14

Лиля +971 56 73 091 71, +971 50 84 670 07

15:31 13.03.14

Спасибо! Скопировала, пока модератор не удалил)))

15:21 14.03.14

Да не за что))