Регистрация: 29.07.13

январе 2014
02.01.14 - 06.01.14

1.3

Скромный отель

Дешевый и очень скромный отель. Расположен рядом с большой стройкой, поэтому будьте готовы в постоянному шуму с самого утра и облакам пыли. Через дорогу находится отель с собственным пляжем, на который можно купить билетик за 200 рублей на вход на 1 день. Пляж чистый, большой, но лежаки неудобные (как стулья). Отель скорее для тех, кто не планирует много времени проводить в номере, т.к. очень много неприятных факторов:

- стройка рядом (шум и пыль)

- комнаты далеки от понятия евро, все очень старое

- персонал не доброжелательный

- в комнатах не убираются пока не попросишь (на 3 день пришлось идти ругаться, чтобы хоть бумагу и полотенца в номер принесли)

- в номерах огромные тараканы (я таких огромных никогда еще не видела)

- бассейн очень маленький (а когда мы были, в нем не было воды)

- на территории не убрано (постояльцы вынуждены выносить мусор прямо на улицу, т.к. иначе из номера не уберут. Так вороны разносят его по всей территории и создается ощущение, что живешь на помойке)

- постояльцы, которые брали питание, рассказали нам, что есть это невозможно

- в отеле одни русские (даже не знаю куда лучше отнести, но я посчитала это минусом, т.к. собрался своеобразный контингент за такие деньги, иногда у меня создавалось впечатление, что я в Геленджике нахожусь)

- крошечный отель (таксисты его не знают и вывеска маленькая, у нас был ориентир большая стройка, которая собственно и закрывала отель)

Из плюсов:

- низкая цена

- большая вполне удобная кровать в номере

- удобное расположение недалеко от Дубая

- рядом расположен русский ресторан «Казань» и прекрасный рыбный ресторан “Sano Bar” чуть дальше

- русскоговорящий персонал

- в отеле живет очень милый кролик =)

В общем, рекомендую отель, тем, кто будет целыми днями ходить по экскурсиям или моллам и возвращаться в номер ближе к ночи (чтобы не было сил даже придираться к отелю)

Добавлено 09.01.14 16:07 (1 873 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)