АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это был мой второй приезд в Шарм, впечатление от которого...

Это был мой второй приезд в Шарм, впечатление от которого изрядно подпортил этот отель, ну обо всё по порядку.

О том, что отель состоит из двух частей мы знали заранее, так же как и о том, что лучше постараться заселиться в Жасмин. По приезду на ресепшене от заселения в в данную часть отеля было отказано, сослались на отсутствие свободных номеров, за 10 долларов селить тоже отказались, ну и мы решили, что мест действительно нет и отправились в номера, расположенные на первом этаже. Я не отношусь к любителям искать минусы, а хочу видеть только плюсы, ведь это отдых и надо отдыхать, но! в номере не было нормально душевой, так что после первого приёма душа, так необходимого с дороги, мало того, что вода текла то горячая то холодная (бесплатный, автоматический контрастный душ:)), так ещё и вся ванная комната была в воде, которая никак не хотела уходить через сливное отверстие! Описывать какие неудобства возникают при такой ванне/туалете смысла не вижу, всё и так понятно. Через двое суток, нас, кстати, переселили в Жасмин, но переселили очень интересно. После уборки мы не досчитались 20 долларов, после этого был небольшой скандальчик, администратор и ещё несколько прихвостней начали, как мне показалось, стандартную для них процедуру по поиску денег, которые возможно вылетели из кошелька, лежащего в чемодане. Данный обыск, естественно не увенчался успехом и, чтобы мы не разглашали о произошедшем инциденте, нам и нашим друзьям предоставили сразу 2 номера в Жасмине (раньше-то там всё было забито, а тут раз и появились). Кстати, смеситель в душевой работал так же по известному только ему алгоритму - то холодная, то горячая, то нормальная и т.д..

Теперь немного о питании. Питание уныло, уныло по сравнению с другой четвёркой в Шарме (Холидей резорт), много бобов и блюд из бобов, не понимаю почему так много бобов, в море и так вода хорошо держит). Фруктов очень мало, но вкусные, сладости стандартные, мне понравились. Но основные блюда реально надоели, мало мяса, мало даже куры, так что даже похудел! Выпивка стандартный набор, кто-то пьёт, кто-то нет, решать самим, пиво хорошее лёгкое и без привкуса воды, коктейли......хм, если только немного.

Раздосадовали 2 пляжа, оба находятся в Наама бей и они одинаковые, ничего интересного и особо красивого в них нет, но они недалеко и до одного из них (Wind) развозят, хотя можно и дойти, не далеко (15 минут). У прошлого отеля было тоже 2 пляжа, тот самый Wind и невероятный, красивейший, влюбляющий в себя Hadaba. Так на Hadaba мы поехали уже сами, там, кстати, надо уже будет заплатить, 100 фунтов за 4-х, но на него ехать всем и в обязательном порядке.

В общем и целом, отель не рекомендую. не портите себе настроение от отдыха на этом красивом море, ищите иные варианты.

Добавлено 09.01.14 16:45 (2 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 08.02.14

а у вас что деньги прям из сейфа украли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв