Регистрация: 09.01.14
сентябре 2013
15.09.13 - 29.09.13

Наш первый отдых за границей.

Общее впечатление вообщем-то положительное. Трансфер, питание в самолете, обращение служащих все замечательно!

В первый день приезда, когда заселили в номер о боже ужас!!! Вины отеля конечно же никакой нет. Все зависит от агента. Предполагалось одно из основных зданий с видом на сад... В итоге оказались через дорогу от отеля - Park Room (это через проезжую часть поселка Кириш, где бесконечно проезжают трансфер-авто и для того, чтобы попасть на море нужно пройти через весь сам отель и всю его территорию...) Хотя путевка приобреталась ультра все включено 50т.р. на 1-го человека и разговор был, чтобы никаких дорог, первая береговая, денег не ограничивала за путевку. Комната около 20 кв.м., сейф (ломался, меняли), мини-бар - холодильник все напитки каждый день бесплатно хоть упейся и четыре односпальные кровати на троих с балконом на дорогу в площадь 1 метр может меньше (место только посидеть на стуле). Вообщем в первый день истерика и очень сильное огорчение. Два года не были в отпуске очень его ждали и хотелось отдохнуть и душой и телом... Но увы. Пришлось приспасабливаться.

Сам отель замечательный, огромная территория, дружелюбный персонал, питание просто супер: мясо - курятина, перепела, баранина, говядина, утка, индюшка; море-продукты: салаты, креветки очищенные (медведки), мидии, кальмары маринованные; овощи, фрукты... все не перечислишь. Спиртное - коктейли, вино (нормальное), виски; мороженое; турецкие лепешки (обалденные) гезлэме прямо горячие с печки...

Обслуживание - люди разные ну как-то не задело чтобы ах, в такой маленькой комнате, что можно убрать?! В туалете совместном с душем убирались через раз на полу волосы (у дочери длинные волосы) сами понимаете...

Природа - очень зелено, рекомендую в первые дни обойти отель, а не в последний. Много нового нашли в последние дни.

С шезлонгами проблем не было никаких, матрасы, полотенца - только полотенца долго не могли найти где брать (на пути к морю есть стойка и выдаются они с 9 ч утра до 10 или что-то вроде того). Незнание английского языка дало о себе знать, турки на русском не понимают...

В итоге с утра уходили на море, чтобы далеко в номер не ходить. Туалеты на каждом шагу, душевые, турецкая баня ( с 14ч.), бары и т.д.

Дискотека каждый день разная - очень интересно! Особое спасибо аниматорам - молодцы просто супер!!! Каждый день программа с концертом. Вообщем все замечательно! Спасибо!

Отдельное спасибо гиду от Коралл Тревелл (у них это Одеон, а не Коралл), зовут его Эльман. Он очень нам помог - связывался с центральный офисом, уточнял нашу путевку (было оформлено все верно - Парк рум). Для сведения новичкам - гиды весь день в отеле не сидят их можно найти утром и обязательно идите на собрание, которое назначит гид, Сопровождающие в трансфере вам все объяснят.

Хочу сказать, что сам отель замечательный - но уточняйте ваш номер в отеле уже у себя дома при оформлении путевки у агента! Вообщем рекомендую и не оплашайте! Хорошего отдыха!

ольга оценила сервисы

Добавлено 09.01.14 17:13 (2 983 символов в тексте)

20:02 10.01.14

Добрый день! Прошлым летом отдыхали в июне, брали основной корпус с джакузи. В этом году хотим подольше дней, но в Анекс (через дорогу). Так ли там плохо? Спасибо.

20:41 10.01.14

Здравствуйте! Отвечаю на ваш вопрос. Не плохо! Но все развлечения, рестораны, бары, бассейны и т.д. в главном здании. Мы отдыхали 14 дней и сами понимаете не для того, чтобы лежать в номере и смотреть телевизор... В нашем корпусе был один бар (не густо), один бассейн - и все!!! Да и еще один служащий на рецепшене. А вид с балкона дорога и главное здание в 500 метрах ( это много, когда приезжаешь на 14 дней, расчитывая, что до пляжа идти 50 метров).

23:35 15.01.14

Здравствуйте!А мы отдыхали в мае.Брали номера Парк Рум за56500 на троих (2взр.и реб.)А нам дали в Ариканде,сказав,что это подарок от отеля,просто так.Друзьям-номер рядом.В этом мае еду с семьей,взяли снова в Парк Рум,т.к.и он не пугает.А у отеля есть привилегия-заселение RON,кроме номеров с джакузи.Многие,оплатив Стандарт оставались в Парке.Все зависит от наполняемости.Нам объяснили,что номеров в Парке свободных нет.

06:12 17.01.14

ЧЕСТНО ГОВОРЯ, НА ТАКОЙ ВАРИАНТ И НАДЕЮСЬ )))

22:45 02.11.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Что касается номера Парк Рум, обращаем ваше внимание, что это один из типов номеров, который отель предоставляет соответственно резервации, сделанной Вами или Вашим агенством- советуем быть более внимательными при резервации.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра