Регистрация: 09.01.14
Читательский охват: 2040

октябре 2013
30.10.13 - 09.11.13

Отличный отель

Тем более для знатоков Индии он точно окажется раем. Это твердая 3*+. Расположен на тихой улочке среди полей и рощиц) Ашвем сам по себе итак тихий. Персонал очень услужливый и улыбчивый. Т.к. Был заполнен только нами двумя и еще парой мной же забронированной пары (я турагент), то быстро выбрали наиболее понравившийся номер в корпусе, а не в деревянном коттеджике, хотя там очень приятно. Потом много людей приехало и все общались мы между собой, домашняя обстановка - очень здорово) Номер чистый, новый как и сам отель, мощный кондей и дополнение к нем вентилятор под потолком. У всех номеров своя терраска - красота! Нам был нужен интернет, а в этом отеле везде, что близко к ресепшен может легко подключиться к вайфаю. Да, завтраки вегетарианские, но сендвич и кофе утром - это же самое то на липкой жаре! До пляжа минут 7 пешком по асфальту, по той самой тихой улочке на которой он и стоит. У нас друзья живут по полгода в этих местах, тогда все были в соседнем Мандреме и приезжали к нам в гости, так вот они были в восторге и от территории и от номера и от чистоты и он на их взгляд оказался лучшим из того, что они видели, забирая друзей из отелей на экскурсии и прочее. И, кстати - в Арамболе коровы на пляже, а в Ашвеме у них нет к нему доступа, т.к. тут на пляж ступенек 5 преодолеть надо да и шейками подступы перегорожены - считаю это плюсом! Когда мы заехали в Багу - поняли, что Ашвем наш райский уголок - тишина, все здороваются, улыбаются. А в Баге ад, муровейник, гам - тусить туда, а в Ашвеме жить самое то). И все, кто выезжал из отеля говорили, что он супер и если уж возвращаться в эти же края, то сюда. А мы покатались по всему северу!

Хидден Парадайз - отличный выбор! Приятного вам отдыха=)

Добавлено 09.01.14 18:33 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы Рита (1)