Регистрация: 26.07.13
январе 2014
27.12.13 - 06.01.14

Рекомендую!

Добрый день!отдыхала в этом отеле с семьей. в принципе этот отель на мой взгляд очень подходит как для семейного так и для молодежного вида отдыха. В основном обитают итальянцы. Так же русские хохлы и англичане есть.. отель твердая 4!!! заселили сразу,причем ничего не клав в паспорт нас заселили в очень хороший номер и с хорошим месторасположением. номер хороший...все аккуратно чисто... только душевая немного старовата на мой взгляд в нашем номере была. Еда.. ее там очень много..имею ввиду разнообразия много...но на день четвертый уже надоедает..так как меню не меняют..(( фруктов навалом... в принципе по еде каждый себе что нибудь да найдет! дизайн отеля очень даже ничего...со вкусом... пляж обалденный...вход в море имеется и пксчанный и пантон..идти понему совершенно не долго.. коралловый риф просто прекрасен!!!!!! пляж ооочень большой...и очень красивый..со скалами и камнями красивыми.. Анимация присутствует,но не скажу что ох прям как интересно..но вроде всегда всез зазывают покуражиться..попрыгать и тд. с детьми тоже занимаются. имеется рускоговорящая женщина на ресепшене,очень хорошая и доброжелательная. всегда поможет. до наама бей и старого города ехать близко. такси 3 доллара,больше не отдавайте.рядом есть магазинчики сувениров и минимаркет.. так же на территории отеля есть магахзины. имеется спа салон...в принципе неплохой. персонал в отеле ооочень приветливый!! на территории есть красивая кальянная... есть пару баров..но я так и не поняла..какие то там напитки платные а какие то бесплатные..алкоголь не весь день бесплатный..а до пяти вечера вроде бы. есть огромный минус в том...что кроме как главного ресторна где швед стол..покушать больше негде на территори...несмотря на то что баров дофига... в баре на пляже дают типо пиццу..полчаса в обед и все!больше в теч дня кроме как в ресторане поесть негде, это минукс! в остальном отель очень хороший. особенно подводный мир супер!!!!!можно кстати и без корраловых тапочек приезжать спокойно. Удачного отдыха!

Виктория оценил сервисы

Добавлено 09.01.14 21:30 (1 994 символов в тексте)

21:27 27.01.14

Здравствуйте. Вот прочитала на сайте одного туроператора: "Распитие собственных алкогольных напитков на территории отеля облагается платой - 150 фунтов за 1 бутылку". Это правда? Вы что-нибудь про это слышали?

13:49 31.01.14

Здравствуйте!
спасибо за ваш отзыв
хотелось бы у вас узнать о питании: давали ли морепродукты и как часто? мясо?
можно ли в течение дня на территории пить кофе/соки? есть ли свежевыжатые соки (папайя, манго, клубника - за деньги)?
вода для купания в море нормальная (а в бассейнах?)
спасибо!

18:46 06.03.14

Где же был песчаный заход в море?У берега море по колено.Были салаты с мидиями,осьминогами,кальмарами.Очень вкусно тушеная картошка с осьминогами.

Все отзывы Виктория (7)