АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 6449
Фото: 72
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
январе 2014
27.12.13 - 06.01.14
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Добрый день!отдыхала в этом отеле с семьей. в принципе этот отель на мой взгляд очень подходит как для семейного так и для молодежного вида отдыха. В основном обитают итальянцы. Так же русские хохлы и англичане есть.. отель твердая 4!!! заселили сразу,причем ничего не клав в паспорт нас заселили в очень хороший номер и с хорошим месторасположением. номер хороший...все аккуратно чисто... только душевая немного старовата на мой взгляд в нашем номере была. Еда.. ее там очень много..имею ввиду разнообразия много...но на день четвертый уже надоедает..так как меню не меняют..(( фруктов навалом... в принципе по еде каждый себе что нибудь да найдет! дизайн отеля очень даже ничего...со вкусом... пляж обалденный...вход в море имеется и пксчанный и пантон..идти понему совершенно не долго.. коралловый риф просто прекрасен!!!!!! пляж ооочень большой...и очень красивый..со скалами и камнями красивыми.. Анимация присутствует,но не скажу что ох прям как интересно..но вроде всегда всез зазывают покуражиться..попрыгать и тд. с детьми тоже занимаются. имеется рускоговорящая женщина на ресепшене,очень хорошая и доброжелательная. всегда поможет. до наама бей и старого города ехать близко. такси 3 доллара,больше не отдавайте.рядом есть магазинчики сувениров и минимаркет.. так же на территории отеля есть магахзины. имеется спа салон...в принципе неплохой. персонал в отеле ооочень приветливый!! на территории есть красивая кальянная... есть пару баров..но я так и не поняла..какие то там напитки платные а какие то бесплатные..алкоголь не весь день бесплатный..а до пяти вечера вроде бы. есть огромный минус в том...что кроме как главного ресторна где швед стол..покушать больше негде на территори...несмотря на то что баров дофига... в баре на пляже дают типо пиццу..полчаса в обед и все!больше в теч дня кроме как в ресторане поесть негде, это минукс! в остальном отель очень хороший. особенно подводный мир супер!!!!!можно кстати и без корраловых тапочек приезжать спокойно. Удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Виктория оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.01.14 21:30 (1 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:27 27.01.14

Здравствуйте. Вот прочитала на сайте одного туроператора: "Распитие собственных алкогольных напитков на территории отеля облагается платой - 150 фунтов за 1 бутылку". Это правда? Вы что-нибудь про это слышали?

13:49 31.01.14

Здравствуйте!
спасибо за ваш отзыв
хотелось бы у вас узнать о питании: давали ли морепродукты и как часто? мясо?
можно ли в течение дня на территории пить кофе/соки? есть ли свежевыжатые соки (папайя, манго, клубника - за деньги)?
вода для купания в море нормальная (а в бассейнах?)
спасибо!

18:46 06.03.14

Где же был песчаный заход в море?У берега море по колено.Были салаты с мидиями,осьминогами,кальмарами.Очень вкусно тушеная картошка с осьминогами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (7)