Регистрация: 04.08.13
Читательский охват: 19544
январе 2014
02.01.14 - 05.01.14

Хороший отель за адекватную цену

В отель заселили сразу по приезду, где-то в 12-30, так что не пришлось ждать до двух часов дня. Это порадовало очень.

Номер(Гест рум) располагался на 4-м этаже, вид из окна на соседнее здание, но нас это не напрягало, т.к. в отель приходили только переночевать. Тепло, светло, есть кондиционер, мини-бар (советую сразу при заселении сверить наличие и целостность содержимого со списком,который прилагается, т.к. мы на второй день пребывания обнаружили, что одна бутылка спиртного была вскрыта и наполовину выпита. Как то не очень интересно платить за чужого дядю-тётю ))

Сам номер не большой по площади. По моим ощущениям очень удобные кровати. Шкафа как такового нет, есть полки и между полок штанга на которой висят плечики для одежды и все это дело прикрывается шторкой ))) Нам, в принципе места для одежды хватило. Сейфа в номере нет.

Водааааа в душе - вот это, пожалуй, самое неприятное что было в отеле. Видимо, в целях экономии, напор воды настолько маленький, что из душа течет тонкая тонкая струйка воды, толщиной с мой маленький мизинчик....

Завтраки хорошие - выбрать есть из чего и каши, и яйца, и сосиски с беконом, и рыба, и фрукты, и всякие вкусные булочки, был и творог, и сырно-колбасные нарезки, йогрут, мюсли, и чай разный в том числе и заварной и соки , в общем,голодными не останетесь :)

Впечатления об отеле хорошие! Все достойно!

Холл в отеле

Добавлено 09.01.14 23:04 (1 361 символов в тексте)