Регистрация: 28.10.13
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
январе 2014
01.01.14 - 08.01.14

1.3

Не советую

Перед тем как приехать в этот отели мы прочли отзывы. Многому не верили.., а зря)))

Буду краток......

Приехали в отель 1 января около 9 вечера по местному времени,с виду отель очень старенький,заселили быстро. За доп плату 10 баксов нам предложили по ихнему мнению хороший номер,мы согласились, не так уж и дорого. Попросили подождать 10 минут в холле, пока осмотрят номер,и принесут все нужное. В холле еле светло, видимо экономят,имеется бар, работающий до 22, но там не была ни пива, ни чего либо еще,как нам сказали не привезли т.к. проблемы в Каире,есть WiFi,но он не работает. Спорт зал, маленький но ухоженный. Нам помогли довезти вещи, за отдельную плату,проводили к номеру. Зайдя в по ихнему мнению хороший номер, мы конечно удивились...с балкона отличный вид....на стройку и на главную дорогу города,на протяжении всего отдыха мы слышали пипиканье машин, и рабочих на стройке.

В жизни не видела такого маленького номера, ванна старая, побитая, туалет еле смывает, воды горячей нет,мылись холодной, с дороги же. Телевизор старый, кондиционер есть. Во всем номере из 6 светильников работало 2. Сейфа нет,только на респшене, сказали что воруют. Отнесли туда все самое ценное, но влезли только паспорта, телефоны и кошельки. Так что с фотоаппаратом и ноутом мы и ели, и спали, и везде с собой таскали. Стены очень тонкие, так что мы слышали чем занимаются в соседних номерах и о чем говорят. Ручки на дверях еле держаться. Света около номера нет, попадали ключом с 10 раза.

Относительно еды разнообразия никакого, 7 дней все одно и тоже, еда не соленая , не вкусная, одним словом диета № 2. Тарелки и чашки битые, иногда грязные вилки,мыли сами.

Ну про бассейн это вообще отдельный разговор, Главный находился на 2 этаже отеля, там имелись лежаки в размере 7 штук,они были всегда заняты голыми немцами, без подогрева, ледяной, грязный и опять же с выходом на главную дорогу города. Второй бассейн у моря, через дорогу, тоже с ледяной водой, но солнце там только до 13, потому что его заграждает строющийся отель. Пляж достаточно большой, но пустой 3-5 человек максимум, очень ветрено , холодно. бегают собачки и кошки. Море теплое, здесь же стоянка для яхт и катеров,водя грязная из-за масла, страшно было купаться. Есть бар, с разными свежевыжытыми соками, за отдельную плату. И куча арабов предлагающих покататься, взять на прокат маску и ласты, сауну хамам и тд, так что спокойно не полежишь.

Так что в этот отель больше ни ногой, и вам не советую.

Добавлено 10.01.14 01:00 (2 468 символов в тексте)

10:54 31.01.14

А почему не поверили, прошло уже много времени, а мы никак не можем забыть отдых в этом отеле :)
Сейчас вспоминаем с улыбкой, а тогда вот было совсем не до улыбок.

Все отзывы анастасия (2)