АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1696
Фото: 0
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
январе 2014
01.01.14 - 08.01.14
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую

Перед тем как приехать в этот отели мы прочли отзывы. Многому не верили.., а зря)))

Буду краток......

Приехали в отель 1 января около 9 вечера по местному времени,с виду отель очень старенький,заселили быстро. За доп плату 10 баксов нам предложили по ихнему мнению хороший номер,мы согласились, не так уж и дорого. Попросили подождать 10 минут в холле, пока осмотрят номер,и принесут все нужное. В холле еле светло, видимо экономят,имеется бар, работающий до 22, но там не была ни пива, ни чего либо еще,как нам сказали не привезли т.к. проблемы в Каире,есть WiFi,но он не работает. Спорт зал, маленький но ухоженный. Нам помогли довезти вещи, за отдельную плату,проводили к номеру. Зайдя в по ихнему мнению хороший номер, мы конечно удивились...с балкона отличный вид....на стройку и на главную дорогу города,на протяжении всего отдыха мы слышали пипиканье машин, и рабочих на стройке.

В жизни не видела такого маленького номера, ванна старая, побитая, туалет еле смывает, воды горячей нет,мылись холодной, с дороги же. Телевизор старый, кондиционер есть. Во всем номере из 6 светильников работало 2. Сейфа нет,только на респшене, сказали что воруют. Отнесли туда все самое ценное, но влезли только паспорта, телефоны и кошельки. Так что с фотоаппаратом и ноутом мы и ели, и спали, и везде с собой таскали. Стены очень тонкие, так что мы слышали чем занимаются в соседних номерах и о чем говорят. Ручки на дверях еле держаться. Света около номера нет, попадали ключом с 10 раза.

Относительно еды разнообразия никакого, 7 дней все одно и тоже, еда не соленая , не вкусная, одним словом диета № 2. Тарелки и чашки битые, иногда грязные вилки,мыли сами.

Ну про бассейн это вообще отдельный разговор, Главный находился на 2 этаже отеля, там имелись лежаки в размере 7 штук,они были всегда заняты голыми немцами, без подогрева, ледяной, грязный и опять же с выходом на главную дорогу города. Второй бассейн у моря, через дорогу, тоже с ледяной водой, но солнце там только до 13, потому что его заграждает строющийся отель. Пляж достаточно большой, но пустой 3-5 человек максимум, очень ветрено , холодно. бегают собачки и кошки. Море теплое, здесь же стоянка для яхт и катеров,водя грязная из-за масла, страшно было купаться. Есть бар, с разными свежевыжытыми соками, за отдельную плату. И куча арабов предлагающих покататься, взять на прокат маску и ласты, сауну хамам и тд, так что спокойно не полежишь.

Так что в этот отель больше ни ногой, и вам не советую.

Добавлено 10.01.14 01:00 (2 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 31.01.14

А почему не поверили, прошло уже много времени, а мы никак не можем забыть отдых в этом отеле :)
Сейчас вспоминаем с улыбкой, а тогда вот было совсем не до улыбок.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы анастасия (2)