Регистрация: 10.01.14
сентябре 2013
31.08.13 - 15.09.13

Ну вот и я наконец добралась до того, чтобы оставить отзыв...

Ну вот и я наконец добралась до того, чтобы оставить отзыв об этом отеле.

Были в этой отеле 2 неделе в первой половине сентября 2013 года в свадебном путешествии. Я была в Тае в третий раз (до этого была в Паттайе, а на Чанг ездила только экскурсионно), а муж был в Тае впервые.

По приезду приятно порадовало быстрое заселение и комплимент от отеля в виде бутылки не самого дешевого шампанского, тортика и украшения бунгало цветами).

изначально при выборе отеля предпочтение отдавалось номерам типа бунгало и КС стал оптимальным вариантом соотношения цены и качества. немного напрягала отрицательность отзывов в плане скромной площади бунгало, но на деле оказалось вполне достаточно места и ничего не могло бы заменить, то что пляж был в двух шагах от номера!!!

По качеству бангало скажу, что все было на уровне: - горячая вода в наличии; - муравьев не было (если не оставлять фрукты и/или иную еду в номере); - в номере жил гекончик, но его мы увидели лишь однажды - жил он похоже за телевизором; - в наличии был телек с русским каналом (более чем достаточно - ведь не ТВ смотреть в Тай мы приехали); - душ, принадлежности для душа - все в наличии; - полотенца менялись регулярно.

Питание хорошее - всегда можно найти много вариантов сочетаний мяса, овощей, блюд из яиц, фрукты и смусси.

несомненно очень выгодное расположение самого отеля - в самом начале уайт сенд бич и по сути вообще всей отельнонаселенной части острова, т.к. отель первый от порома (если не считать отеля за горой, но он был не по нашему бюджету).

Рядом с отелем севен-елевен, много кафешек с разнообразной кухней и немало массажных салонов (особенно нам понравились массажистки в салоне при соседнем отеле Кукис - там были немолодые "бабушки" - очччччень качественно массировали и даже моему мужу помогли когда он вывихнул руку при купании).

Если есть вопросы - готова ответить).

А вооообще всем оооооооооооооооооооочень советую тай - там такая атмосфераааааааааааа...............

а вот на таких лодках местное население ловило наш завтрак, обед и ужин

просто забавно

самый выгодный курс был

Маяк в рыбацкой деревне

Вид с пирса рыбацкой деревушки

Фауна

Добавлено 10.01.14 10:13 (1 971 символов в тексте)

17:22 12.01.14

Подскажите пожалуйста, есть ли в бунгало утюг, фен и сейф, а также достаточно ли лежаков у бассейна и на пляже?

05:18 13.01.14

Фен вроде был. Сейф точно был в бунгало. Утюга не было да и необходимости в нем не ощущалось. Лежаков на пляже не было - только у бассейна (у бассейна было достаточно, но мы были в "несезон"), т.к. пляжи не принадлежат отелям и туда редко выставляют лежаки.

08:58 26.01.14

Подскажите пожалуйста где найти ресторан Tamnak Chang (2 слона на вывеске)?

05:15 27.01.14

не припомню такого ресторана, т.к. мы попробовали кухню практически во всех близлежащих от отеля и остались довольны в той или иной мере))

20:01 06.05.14

Часто ли шли дожди за те 2 недели, что вы там были? И при бронировании, вы указывали что молодожены, для того чтобы получить от отеля такие подарки?))

06:00 07.05.14

По количеству дождливых дней затрудняюсь сказать, но первая половина отдыха была солнечной, а провожал нас практически шторм (хотя когда чуть отъехали от побережья опять стало солнечно). Дело в том, что бронировала для нас тур агент, которая была в курсе что это свадебное путешествие (все мои поездки были только через нее), но соответственно утверждать, что именно она там указывала или не указывала мне ооооооооооочень сложно...

17:31 25.06.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста ловил ли Wi fi в бунгало? Заранее благодарю за ответ.

05:13 26.06.14

Добрый! Ловил....хотя я такими вещами не заморачиваюсь т.к. в Тай и иные подобные места езжу не ради зависания в инете...

14:44 05.08.14

Здравствуйте, есть ли рынок рядом с отелем, где можно вечером покушать и купить фруктов?

Все отзывы А (1)