январе 2014
26.12.13 - 08.01.14

Гостиница MUONG THANH NHA TRANG HOTEL 4* не тянет даже...

Гостиница MUONG THANH NHA TRANG HOTEL 4* не тянет даже на 3*.

Проживали там с 26.12.2013г по 08.01.2014г. Ездили большой компанией, поэтому впечатления общие на всех. Гостиница новая, но по ощущениям ей уже лет пять. Убирают плохо, периодически забывают докладывать средства гигиены. Минибар ни разу не пополняли, докладывали только чай и кофе, сахар и бесплатную воду. В номерах нет халатов. Ковровое покрытие в номерах в ужасном состоянии. А самое главная неприятность, отсутствие какой либо шторки в ванной, при мытье все брызги остаются на полу, после принятия душа выходишь из ванной в лужу с водой.

Пляж общегородской, находиться в стороне от отеля, идти в принципе не далеко. Песчаным его назвать нельзя, т.к. песок крупный и только на самом пляже, вход в море достаточно каменистый. От отеля стоит всего три лежака, а рядом стоит телега с вьетнамцем, который дает полотенца.

Заявленные 100кв. м. бассейна оставляют желать лучшего, максимум метров 30. Глубина 1,2м.- Лягушатник для детей, да и только.

Шведский стол на завтрак в принципе съедобный.

Новогодний и рождественский банкет это отдельная история. В стоимость входит шведский стол и одна баночка напитка на человека (кока-кола, фанта или самое дешёвое пиво). Если хотите спиртное, то за отдельные деньги по бешеным ценам (но это в принципе во многих отелях). Так называемый «Гала концерт», на грани фантастики, долгая тирада про сам отель, затем непонятное шествие вьетнамцев в замызганных костюмах, пение под фанеру и розыгрыш призов. Причем программа на Новый год и Рождество одинаковая. Нам даже посчастливилось выиграть первый приз, в него входил ужин и спа-процедура на двоих. Ужин по спец. меню, нам надо было выбрать из трех сетов. В сет входит три блюда: салат типа «оливье» , картошечка фри с курицей или мясом и десерт (фрукты). А спа-процедура просто «ОГОНЬ» если бы мне сделали такую за деньги и бы очень долго ругалась, но на халяву, как говориться и уксус сладкий, но до конца я её так и не доделала. Заключалась процедура во втирании массажного масла в тело, думала, с меня сотрут всю кожу, к тому же «массажистка» еще и по телефону разговаривала весь сеанс.

В общем впечатление об отели на 2. Т.к. мы во Вьетнаме уже были второй раз, то нам это настроение не испортило. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен. Ни кому не посоветую проживать в этом отели.

А для тех кто ищет хороший отель, очень советую Diamond bay Resort 4*мы там жили в первую нашу поездку во Вьетнам очень хотели попасть туда же, но уже не было свободных номеров. Отель далековат от центра Нячанга, но он того стоит.

Добавлено 10.01.14 11:28 (2 582 символов в тексте)

22:38 25.02.14

печаль что халатов не досталось, в индии бывали?

23:11 28.05.14

Пополнение мини бара, халаты, средства гигиены - мне кажется, что вы перепутали данный отель с 5*, где и то не является это обязательным.