Регистрация: 08.08.12
январе 2014
04.01.14 - 08.01.14

Хороший отель.

Отель неплохой, очень удобное расположение, до центра пешком минут 40, рядом метро, трамвай.У нас были включены завтраки, так себе, каждый день одно и тоже, разнообразия не было. Один раз ужинали в отеле, 250 крон с человека и система шведского стола, но это был очень скудный шведский стол, и совсем невкусно. В округе много пиццерий и небольших ресторанчиков, поэтому лучше туда сходить, по деньгам интереснее выйдет, ну и по выбору блюд тоже. Не смотря на то, что отель очень большой, было достаточно тихо. Номера чистые и мебель неплохая, уборка в номере ежедневная. Не было проблем с заселением, приехали в 10 утра, нам сразу дали номер и ключи, т.е. ждать время заселения в 12 не пришлось, это, наверное, будет удобно для тех, кто с детьми. Очень большой минус это платный wi-fi, причем по стоимости ну совсем не хило, 5 евро сутки! Если самолет вечером, то номер освобождается до 12, и камера хранения для багажа платная, 10 крон место. Обменник в отеле тоже не очень, курс невыгодный, и не всегда есть евро в наличии. Мы перед отъездом хотели обменять кроны на евро, но евро не было в обменнике. Вид из окон замечательный, весь центр как на ладони.

Добавлено 10.01.14 11:39 (1 156 символов в тексте)

20:47 07.05.14

Адекватный отзыв. Соответствует реальному положению вещей.

Все отзывы Екатерина (5)