Регистрация: 10.01.14
январе 2014
29.12.13 - 04.01.14

Хороший отель!

Мы выбрали "Веронику" для встречи Нового года.

Прилетели во время, все отлично.

Всех расселили без задержек, оформив необходимые формальности, получили ключи и пошли осматривать свои "хоромы" ))) Номера действительно старенькие, не первой свежести так сказать, но чистенько и все работало исправно. Номер был с видом на сад, садом это конечно не назовешь, зато некое уединение на своем балконе, хоть в трусах выходи. Территория у отеля не большая, но мы же приезжаем на Кипр не по территории гулять ;) Поэтому этой территории вполне достаточно на мой взгляд. На ночь включали кондиционер на обогрев, топил лучше печки ))) В общем ни кто из нас не замерз и в номере всегда было комфортно. Персонал на ресепе отзывчивый и приветливый. Большим плюсом еще является то, что в холле отеля wi-fi бесплатный. Администратор даст Вам пароль и вуа ля Вы в интернете ))

Питание мы брали HB (завтрак + ужин) в целом остались довольны. Все довольно вкусно и съедобно, отравлений не было. Да выбор не огромный, но голодными не останетесь, на ужин всегда 4-5 видов салатов, также гарнира, мясных или рыбных блюд. Такой вид питания не предусматривает напитки на ужин, можно заказать бутылочку вина, пива и т.д. у официанта, а можно взять с собой не большую бутылочку воды, ни кто за это Вас не выгонит.

Мне очень понравилось расположение отеля, да не первая линия, до моря идти минут 15 пешком, но я считаю это не критично. За то можно пешком дойти до не давно открывшегося самого крупного ТЦ " Kings Avenue " и до центральной набережной минут 25-30 пешком, пройтись по променаду в сторону центра одно удовольствие, можно идти по второй линии, не много быстрее. За расположение я ставлю твердую 5, т.к. на мой взгляд все по близости и очень удобно.

Море шикарное, но пляжи все муниципальные, так что можно бросить свои косточки куда глаз глядит ))

Очень много европейцев в отеле. Я бы сказала, что отель не для молодежи, много семейных пар, пар с детьми и людей в возрасте. То есть тем, кто ищет тусовки и движухи явно не сюда.

Итог таков : Отличный отель, для спокойных и не привередливых туристов, для тех кто не заморачивается по мелочам и не придерается ко всему. А ели Вы хотите просто отдохнуть, возможно бюджетно и насладиться островом, то Вам именно сюда.

Да кстати огромное спасибо "Веронике" за Гала ужин (новогодний) все было очень вкусно,чудесно и весело. )))))

Анна оценила сервисы

Добавлено 10.01.14 11:45 (2 399 символов в тексте)

20:20 16.01.14

Здравствуйте, купаться в январе можно в море? или холодно?
днем солнце греет?

23:23 16.01.14

Здравствуйте Ирина. Все-таки не стоит забывать, что там сейчас зима, пусть и европейская, но все же зима. Солнце светит, греет, загорать конечно можно, но не долго, в основном переменная облачность. Температура днем + 15 - 18 вечером прохладнее + 10 - 13. Купаться можно в том случае, если Вы закаленный человек, все таки море остывшее + 14. Я не стала купаться, а супруг заплыв сделал ))) Так же местные жители мужчины и женщины купаются (моржуют), стоит понимать это не летние плескание в море, а именно заплывы туда - обратно.

15:39 21.01.14

Мы не стали купаться даже в конце апреля - действительно холодное море. Зато хорошо для экскурсий.

Все отзывы Анна (5)