АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 7336
Фото: 17
Отдыхала Парой в
январе 2014
29.12.13 - 04.01.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Мы выбрали "Веронику" для встречи Нового года.

Прилетели во время, все отлично.

Всех расселили без задержек, оформив необходимые формальности, получили ключи и пошли осматривать свои "хоромы" ))) Номера действительно старенькие, не первой свежести так сказать, но чистенько и все работало исправно. Номер был с видом на сад, садом это конечно не назовешь, зато некое уединение на своем балконе, хоть в трусах выходи. Территория у отеля не большая, но мы же приезжаем на Кипр не по территории гулять ;) Поэтому этой территории вполне достаточно на мой взгляд. На ночь включали кондиционер на обогрев, топил лучше печки ))) В общем ни кто из нас не замерз и в номере всегда было комфортно. Персонал на ресепе отзывчивый и приветливый. Большим плюсом еще является то, что в холле отеля wi-fi бесплатный. Администратор даст Вам пароль и вуа ля Вы в интернете ))

Питание мы брали HB (завтрак + ужин) в целом остались довольны. Все довольно вкусно и съедобно, отравлений не было. Да выбор не огромный, но голодными не останетесь, на ужин всегда 4-5 видов салатов, также гарнира, мясных или рыбных блюд. Такой вид питания не предусматривает напитки на ужин, можно заказать бутылочку вина, пива и т.д. у официанта, а можно взять с собой не большую бутылочку воды, ни кто за это Вас не выгонит.

Мне очень понравилось расположение отеля, да не первая линия, до моря идти минут 15 пешком, но я считаю это не критично. За то можно пешком дойти до не давно открывшегося самого крупного ТЦ " Kings Avenue " и до центральной набережной минут 25-30 пешком, пройтись по променаду в сторону центра одно удовольствие, можно идти по второй линии, не много быстрее. За расположение я ставлю твердую 5, т.к. на мой взгляд все по близости и очень удобно.

Море шикарное, но пляжи все муниципальные, так что можно бросить свои косточки куда глаз глядит ))

Очень много европейцев в отеле. Я бы сказала, что отель не для молодежи, много семейных пар, пар с детьми и людей в возрасте. То есть тем, кто ищет тусовки и движухи явно не сюда.

Итог таков : Отличный отель, для спокойных и не привередливых туристов, для тех кто не заморачивается по мелочам и не придерается ко всему. А ели Вы хотите просто отдохнуть, возможно бюджетно и насладиться островом, то Вам именно сюда.

Да кстати огромное спасибо "Веронике" за Гала ужин (новогодний) все было очень вкусно,чудесно и весело. )))))

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.01.14 11:45 (2 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:20 16.01.14

Здравствуйте, купаться в январе можно в море? или холодно?
днем солнце греет?

23:23 16.01.14

Здравствуйте Ирина. Все-таки не стоит забывать, что там сейчас зима, пусть и европейская, но все же зима. Солнце светит, греет, загорать конечно можно, но не долго, в основном переменная облачность. Температура днем + 15 - 18 вечером прохладнее + 10 - 13. Купаться можно в том случае, если Вы закаленный человек, все таки море остывшее + 14. Я не стала купаться, а супруг заплыв сделал ))) Так же местные жители мужчины и женщины купаются (моржуют), стоит понимать это не летние плескание в море, а именно заплывы туда - обратно.

15:39 21.01.14

Мы не стали купаться даже в конце апреля - действительно холодное море. Зато хорошо для экскурсий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)