январе 2014
08.01.14 - 10.01.14

3.7

Курорт для пожилых больных людей

Выбрали отель из за русскоговорящего персонала. Отель заточен для русских туристов. Номер достался просторный и это единственный плюс. Вид из окна на огромную парковку рядом стоящего супермаркета. Под номером котельная, которая периодически издает громкие неприятные свистящие шумы, вентилятор крыльчатка тоже создает дополнительные шумы, соседей слышно дословно в итоге получаем дурдом. Есть и плюс- в номере находиться нет желания и мы много времени проводили на улице. Хотели заменить номер, но нам предложили зашарпанный, маленький без компенсации. Тапочек, чайника в номере нет. Уборка проводится на усмотрение горничных, на нашу табличку " прошу убрать номер" ноль реакции.

Аква зона скромненькая, запах хлорки, Термальные бассейны крошечные и работают до 18 часов. Открытый бассейн на улице очень прохладный пахнет хлором, а заявлен как Термальный. Отель очень дорогой, за неделю отдали 50 тыс руб , для Венгрии это очень приличная стоимость. Озеро находится не так и рядом как заявлено, идти прилично. Абонемент на озеро покупаешь сам.

ТО в стоимость отеля входит койкоместо , полупансион и хлорированная аквазона. Медицинские услуги в отеле все платные. Первичный прием врача тоже платный. Цены ошеломляют!!!! Парковка платная, wi fi ловит плохо, муж ходил в коридор.

Добавлено 10.01.14 12:35 (1 293 символов в тексте)

14:07 23.01.14

Вот вот я про тоже цена космическая ,а платить то там не за что!!!!!!Кстати там во многих в отелях есть руссковорящие, общались с русскими когда ездили на экскурсии в Вену и делились впечатлениями о отдыхе у всех были руссковорящие.Просто видать очень грамотно в Европе Фите поставлена рекламный блок на сайте .Вот мы такие дураки и ведемся за бешенные деньги получили кукиш)))))