августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

2.3

Отель не понравился

Отдыхали с мужем в этом отеле во второй половине августа. Персонал в основном англоговорящий, в номере нет кондиционера, а есть только напольный вентилятор, который приходилось оставлять включенным всю ночь, а также периодически смачивать полотенце в холодной воде, чтобы обтирать мокрое от пота тело.

В номере также ужасно не понравилось, что периодически бегали (особенно по ночам) огромные тараканы, как оказалось, которые умеют летать. Сейфа в номере нет, как и холодильника. Так что если захотите купить что-то холодненькое, то это сразу и надо выпивать и съедать.

В первое же утро у нас произошел инцидент на завтраке - система там не просто шведский стол, а надо из меню что-то определенное заказывать и когда в первый день мы пришли на завтрак, к нам подошла официантка (Сандра) и по-английски стала предлагать либо англ.завтрак, либо еще что-то (точно не помню). Мы заказали англ.завтрак, взяли кофе, булочек, сыр и стали ждать когда принесут завтрак. Отдыхающих было немного, после кто приходил на завтрак и делал заказ им почему-то через 3 минуты несли завтрак. Мимо нас несколько раз проходила официант, мы 2 раза ее звали спрашивали где наш завтрак. В результате, не дождавшись, мы выпили кофе и ушли.

Днем, когда убирались в номерах, наше возмущение услышала одна уборщица (говорит по-русски) и спросила что случилось. В итоге она отвела к директору отеля, была вызвана та официантка и с ней уже разобрались.

Бассейн очень маленький, отдыхающие в основном пожилые люди (в основном англичане).

Единственный плюс - у нас был номер с видом на море, море сразу было через дорогу. Пляж есть напротив отеля, даже песчаный, но небольшой. По выходным лучше место занимать с самого утра, т.к. местные жители их атакуют)

Ездили на общественном автобусе в Слиму, на Мдину, а также брали экскурсию в Голубую лагуну - очень понравилось.

Отель находится прямо на набережной, которая имеет длинную протяженность.

В общем отель не советуем, особенно для молодежи, и особенно в разгар жары.

Добавлено 10.01.14 15:49 (1 996 символов в тексте)