Регистрация: 20.05.13

январе 2014
29.12.13 - 06.01.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 29 декабря по 6 января. Спокойно, мило, понравилось!

Добрый день всем, кто читает данный мой отзыв. Мы приехали с Табы еще 6-го, но написать удалось лишь сейчас. Очень хотелось, так как знаю КАК это важно!! сама перед поездкой часа 4 сидела читала о Хилтоне. Начну.

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Притом, что сравнить мне есть с чем. Я в третий раз в Египте, но была еще в других странах. Поэтому могу смело сказать, что это пока самый лучший отель 5*, в котором я была. Сразу скажу, что те люди, которые планируют в отпуске напиваться, плясать, тусить и петь-вряд ли это для вас. Тут много иностранцев, много взрослых людей и пожилого возраста. Пары молодые есть, но либо беременные (я видела), либо которые живут вместе по 10 лет (им бы спокойно на пляже поваляться, а не производить друг на друга впечатление). Мы с моим молодым человеком очень мило отдохнули. Ни разу я не видела ОЧЕНЬ пьяных и хулиганистых ребят и девочек. Все спокойно. Персонал очень вежливый. Доброе утро, спасибо, приятного аппетита-всегда услышите. Официанты приносят-уносят, убирают все сразу, тарелки на столах не застаиваются. Питание было вполне себе сносное. Как обычно огурцы помидоры, салаты , овощи грль, сыры 2-3 видов, ветчина, колбаса, на гарнир всегда рис, картошка и пасту еще стоят там делают. Мясо..хм курица, была иногда даже баранина (типа люля). 3 ресторана. мы ходили в 2. Мексиканский "Нельсон" и арабский "Мархаба". Все вкусно, правда не очень то уж и отличалось от того, что подают собственно в главном ресторане в обед и ужин :)

По поводу заселения. Мы приехали вечером в 9 почти. уставшние страшно, так как прилетели в Шарм с Казани, а в отель ехали 4 часа с заездами в 2 отеля еще.. В этом минус. Надо сразу в Табу летать. Но у нас с Казани не летают в Табу(

Многие люди ездят в этот отель именно для того, чтобы посетить Израиль, Иорданию...Нам не удалось. мне было жалко терять солнечных дней (их мало было). А теперь жалею..

Погода была 22-26. По ощущениям 5 и 6 января было все 28. мы сгорели!!!!

Проходная там строгая конечно) у нас ножик перочинный забрали на КПП или как он там называвется. купили кальян-так его тоже забрали. при выезде из отеля все вернули конечно же.

Приехала я туда без расчески. забыла и все тут. пошли на 1 этаж в бутик-35 баксов 0_0.....

вышли на уличный рынок-за 3 отдали ) замечательная массажка. так что-не торопитесь.

По путевке у нас стоял стандартный номер. он уних там с видом вникуда практически. нам конечно пришлось доплатить 200 баксов за 8 дней (это мне конечно совсем не понравилось). но нам просто хотелось с видом на море. Пожалели, что не попросили Нельсоновский домик. Эх, там конечно красота. выходишь, вот оно море сразу. и с виду классные эти домики. мы же жили в основном здании.

Уборка. Убирались у нас в номере хорошо и каждый день, правда когда заехали стол был в каких-то каплях непонятных, как будто вино или пиво разлили и не вытерли. ай ай ай.

постельку меняли каждый день, по моему. ну я оставляла, если честно по 1-2 доллара каждый день, за что любимый меня поругивал типа "это их работа же..".

На пляже много ходит "экскурсиипродаватели". Эх, заманали в конце уже. отварачивалась, вроде как сплю на пляже, чтобы не начал со мной разхговаривать.

НОВОГОДНИЙ УЖИН-это отдельная тема моего отзыва, друзья.

В стоимость путевки (мы купили ее еще в сентябре за 70000 рублей на 2-их) входит так называемый новогодний ужин стоимостью 190 долларов на 2-их. Вообщем, 31 декабря, в 19:30 нас (чисто русских ), с определенными цветными браслетами, посадили в один бальный зал. За каждым столом размещались 8 человек. ТЕСНО! 2 тарелки себе уже не поставишь. ну это то еще ладно. так нам только воду же разливали минеральную еще ладно хоть, не с крана...

мы говорим "а шампуня не будет?". 43 доллара, Господа :))))) за бутылочку.Пришлось купить. оплатили при выезде из отеля. нет , ну все классно и красиво украсили, куча еды, закусок. а че ими закусывать не предугадали, наверное думали, что с 7 вечера до 12 русские уже на салатах спать будут. в чем то есть их правда :))))))

а в соседнем зале отдыхали с другого цвета браслетами англичане, немцы, украинцы (смотрите ка их с нами не посадили ))!!!у них вот было и вино, и шампанское нам потом сказали БЕСПЛАТНО! Обделили нас.

Ну вот вообщем-то самое важное написала. Надеюсь, кому то помогу реально. потому что мне лично очень многие отзывы действительно помогли с выбором отелей.

Всем хороших отпусков :)

Рядом граница с Израилем.

Ириша оценила сервисы

Добавлено 10.01.14 15:58 (4 360 символов в тексте)
Все отзывы Ириша (1)