Регистрация: 04.10.13

декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Для АКТИВНЫХ !

Отель понравился. Скромненький, но со вкусом.

Приехали мы вечером, заселили сразу. Номер не маленький и не большой и в нем есть все базово необходимое: 3 кровати, телевизор, шкаф, стол и стулья, ванная с душем. Мы опять же не привередничать тда приехали, а гулять по Праге, поэтому нам хватило всего этого сполна.

Питание.

У нас были только завтраки и они нам понравились - яишенка, омлет или сосиски из горячего и все остальное было. Вполне сытно и вкусно.

Звукоизоляция в номерах не самая хорошая, так как у нас были шумные соседи, но со двора никакх шумов не было.

Расположение.

Отличное !!!! рядом есть МакДак (это важно, так как не всегда удавалось успеть поесть в городе), заправка и метро. Дальше уже не потеряешься.

Персонал.

Ребята хорошие. Поговорить с ними можно, особенно приятно общаться с уборщицей. Хорошая тетя. Остальные по хуже русский знают, но и с ними проблем не было - договориться смогли.

Уборка номеров.

Мусор выносили каждый день, послети перестилали за неделю один раз - нас это как бы не беспокоит, но кого то может. Читали в отзывах, что пыль где то находили -- ничего не нашли, да и не искали собственно (оно нам надо?). Так то мы с номере не свинячили (да нас и не было большую часть времени), поэтому нареканий нет.

Отель действительно подходит для экономщиков - тут за небольшие деньги вполне все есть. Лучший вариант для тех, кто приехал смотреть Чехию, а не сидеть в номере. Собственно мы так и сделали - покидали вещи, утром рано уехали в город, вечером вернулись, помылись, выспались и дальше гулять. Так что выбирайте отель с умом и по потребностям - хотите роскоши, двигайте в Прагу 1.

Добавлено 10.01.14 16:16 (1 640 символов в тексте)
Все отзывы YanaZhuk (2)