Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
декабре 2013
13.12.13 - 23.12.13

Отличный отдых в ШАРМЕ

всем привет!!!! отдыхали с мужем с 13-23 декабря 2013. Неслучайно выбрали этот отель, нам посоветовал друг. Очень остались довольны и даже больше...))) Рассказываем теперь всем друзьям. Общее впечатление- да все отлично, еда- отличная, выбор блюд немаленький, обслуживающий персонал отеля - внимательный, хочу сказать, если вы будете относиться к персоналу доброжелательно, увидите, что и они могут быть тоже любезны с вами. Не забывайте просто улыбаться))) Описание отеля полностью совпадает с реальностью, все как описано, так оно и есть, номера отличные, просторные, светлые. Уборка каждый день, все номера отеля с видом на море, только нужно брать номера начиная с 3-го этажа, т.к. на первых этажах море не увидите из-за кустов и пальм, ну кому как нравится. Пляж всегда чистый большой, даже огромный. При отеле несколько баров, ресторанов. Анимация- ребята клевые, интересные, нам очень они понравились, очень милые ребятишки, особое спасибо Мариночке, Настюше, Нэло и конечно же Мауро, ОНИ ПРОСТО ЖГЛИ)))))) Проводили с утра до ночи всякие программы, вечером дискотека в отеле, правда напитки до 00,00, дискотека до 02,00, но это не напрягало нас, ездили с аниматорами также на дискотеки в город, в пустыню за 10 баксов (трансфер туда- обратно+билет+ 1 напиток). Все клево!!!!!!!!!!!!!!

Особое внимание- при выборе отеля Sheraton Sharm заселяться советуем именно в Main Building 5* - ЭТО И ЕСТЬ ПЯТЕРКА и все привилегии только здесь. Площадь отеля очень огромная, на территории находятся еще отель Resort Villas & Spa - это ЧЕТВЕРКА, не путайте. Читала отзывы и просто люди плюются, когда пишут про отель Main Building 5*. НАРОД!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ДРУГОЙ ОТЕЛЬ, При выборе отеля внимательно нужно смотреть куда ты все-таки едешь, где тебя будут заселять...

Между отелями ездит автобус, для тех, кому пешком в лом ходить.. народ.... ходите пешком, это же полезно)))))) теперь про Resort Villas & Spa- тихое, спокойное место, отель из нескольких 2 -этажных корпусов и Вилл, также есть свои рестораны и бары. Еда- немного отличается, ну и может быть обслуживающий персонал не очень внимательный, кому как повезет , это мы узнали от друзей с кем и познакомились там. Кстати отдыхающие именно в Майне могут ходить в бары и рестораны Резорта, а отдыхающие Резорта могут ходит только в бар на пляже и вечерний бар, где проводится анимация, вот такие ограничения, ну гулять можно везде...... вообще Резорт и Виллы - место для семейных или больший компаний. Анимации там нет, вся анимация только в Майне.

Мы нашли себе очень много друзей, со многими знакомились, ну а как же без этого) вот продолжаем общаться. Вообще советуем, не забивайте себе голову, что вас будет что-то не устраивать, ПРОСТО ОТДЫХАЙТЕ, СОБЕРИТЕ ВОКРУГ СЕБЯ БОЛЬШУЮ КОМПАНИЮ и КУРАЖЬТЕСЬ.... и все какие-то там неудобства отойдут на второй план, может и вообще замечать не будете.

ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, там есть куда съездить, посмотреть районы Наама-бей, СОХО-СКВЕР, НАБК да и многое другое, все светится, горит в огнях, интересно и красиво!!!!!!!!!!!

УДАЧНОГО ОТДЫХА ВСЕМ!!!!!!!!!!!!

Добавлено 10.01.14 20:00 (3 074 символов в тексте)

21:25 12.01.14

Ух, отлегло!Спасибо, Оксана, за позитивный отзыв, а то прям обидно за отель стало.В предыдущих отзывах его только ругают(и за ветра:), и за большое скопление туристов на праздники - а чего ожидали!?!).Недостатки можно найти везде, если старательно искать!Вам Удачи и Добра!!!

22:02 06.10.15

Добрый день . подскажите не холодно было в декабре как на пляже так и в номерах , спасибо .