Регистрация: 21.08.11
декабре 2013
25.12.13 - 08.01.14

3.3

Не тянет на 4 звезды

Отель расположен очень далеко от всех развлекательных мест острова, до Патонга такси стоит 1700 бат, до Фестиваля - 1500.

Пляж, если сравнивать с Кароном и Ката, так себе. В песке много мусора, никто его не убирает, лежаки все поломаны.

Завтраки так себе, из фруктов только ананас с арбузом. Питались в основном в Макароне, всё было очень вкусно и по приемлемым ценам (кстати, напротив Макароны есть кафе на берегу, в нём я очень сильно отравился).

В номерах очень хорошая слышимость, создаётся ощущение, что находишься в коммуналке. Убираются отвратительно, у уборщиц даже нет пылесоса, подметают веником, в нашем номере, как правило, убирались около 15:00 (хотя везде это происходит по утрам).

До этого отдыхали в Indigo Pearl и 2 раза в Thavorn Palm Beach, с ними данный отель не идёт ни в какое сравнение! И никакие это не 4 звезды, а средненькая 3 и контингент там соответствующий, постоянно слышал сравнения с Паттайей, хотя, по моему, глупо сравнивать Паттайю с Пхукетом, это небо и земля!

Soho оценил сервисы

Добавлено 10.01.14 20:48 (1 000 символов в тексте)

08:22 11.01.14

Макарона приемлемые цены? Да неужели? Заказной отзыв,что ли... В Макаровне самые высокие цены в сравнении СО ВСЕМИ заведениями в этом месте. Не вводите людей в заблуждение. К тому же не приветливый персонал. Если не сел и сразу не заказал - вай фая не видать. Из фруктов не только арбузы и ананасы, а еще папайя и драконий фрукт. В номере, в котором жила я уборка была идеальная. И мыли ежедневно и приходила девочка тогда, когда никого не было. Просто по первому дню видимо поняла,когда номер пуст. Наверно из всего в отеле довольна именно размещением и уборкой.

09:58 11.01.14

Если они самые высокие на пляже (хотя это и не так), это не значит, что они неприемлемые. По крайней мере там безопасно.
Про вай фай вообще не понял вашей мысли, он запоролен и пароль можно узнать у официанта, как и везде.
Про уборку, возможно, кому как повезёт, потому что в других корпусах действительно не жаловались на уборку

08:27 12.01.14

Я и написала, что для того, чтобы пароль узнать именно в макароне прежде нужно заказать. Не достаточно просто сесть, а уж потом сделать заказ, как в других кафешках.

09:04 13.01.14

до Патонга такси стоит 1700 бат, до Фестиваля - 1500.- это туда/обратно ? А вообще по расположению : практически в каждом отзыве об этом пишут , странно что вы отзыв написали , а перед вылетом другие отзывы не читали что ли ? Насчёт слышимости это точно , но в большинстве отелей в которых я был такая слышимость - зачем тратить деньги на шумоизоляцию ? Это удорожает стройку :) - бизнес ....

10:17 13.01.14

причина подобных одзывов в том, что цены на найтонбури одни из самых дешевых на пхукете(70-80т.р. на двоих за 10 ночей), всё остальное начинается от 100т.р. Вот сюда и едут все без разбора, ожидая увидеть всё и развлечения и чистый пляж.
Сохо высказал своё отношение и в этом нет ничего критичного. Чем хуже будет рейтинг у отеля, тем меньше в него будут ездить и это хорошо для тех кто знает про найтон. я бы ещё советовал всем писать, что для детей нет ни еды, ни развлечений. чтоб не тащили из туда.

12:30 13.01.14

Павел, да, туда-обратно.
Полностью согласен с Романом, пришлось выбрать этот отель так как ехали большой семьёй (8 человек), иначе даже его бы и не рассматривали. Только ценой подкупает, в принципе перед поездкой был готов ко всем негативным факторам

18:04 16.01.14

Уважаемый Роман, уточните, где Вы покупали путевки?! Мне за 11 ночей на двоих в январе они обошлись в 165т.руб!

21:23 16.01.14

Светлана, 165 на двоих это круто! Мы сейчас летим от Натали за 100 на 15 ночей. Тез был 103 на 15 ночей. Супериор. В том году в январе 9 ночей в супериоре от Теза за 63т.р. поймали. Вы, наверное, на сами праздники полетели. Роман просто был там в марте, а в том году цены действительно были ниже. Но Найтон действительно держит самую низкую цену среди четверок.

07:00 25.01.14

с Ромой согласна. кому дорого такси до Патонга там и покупайте отель!!! потому как тем, кто по настоящему найтон оценил места из=за вас в отеле может не хватить

00:57 14.02.14

За два номера отдали в феврале 195 тысяч, не сказала бы, что самое дешевое место.....
И очень огорчает, что нет ничего для детей, даже детской комнаты, хотя в Коралтрэвал утверждали обратное...

Все отзывы Soho (2)