Регистрация: 10.01.14
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
августе 2013
02.08.13 - 08.08.13

Супер!!!!Отель очень необычный по дизайну!!!!

Очень долго выбирали отель,замучили своего турагента,и не пожалели !

Дизайн отеля впечатлил как только зашли на ресепшин,всё в зеркалах,но меня это совсем не смущает,а наоборот очень не обычно,и на голову совсем не давит,как писали многие отдыхающие!!!Нас встретила девушка-ангел,это Ваш ангел до конца отдыха в этом отеле,по всем итересующим вопросам обращаться к ней.В номерах натяжные потолки с разноцветной подсветкой,создаёт атмосферу интима,очень красивая лоджия со стеклянной перегородкой и ролетами, интерестно открываются.В комнате ждакузи,но она прктически не нужна,это понты!Понравилась гардеробная комната-клас!!!и душевая кабина с сиденьем очень удобно и красиво!!!Выйдя из номера-длиннющий коридор,с черными няжными потолками и повсюду зеркала,рабочий персонал неуспевает за всеми натирать их,потому что зеркала по всюду,но очень класно!!!Везде белые полы,но есть номера в которых линолиум,потому что белый пол поврежден.Где бы вас не поселили, все равно будет красивый вид с окна ,так как зеркала на лоджие отражают и море и горы,и вся эта красота видна ,когда просто утром просыпаешься !!!!!!

Питание разнообразное 5+++,очень все понравилось,морепродуктов много каждый день, и в обед ,и вечером,в ресторан даже не хотели идти,потому что в главном ресторане изобилие всего,каждый день что то новое,даже варёные раки были.

На територии два бассейна, советую релакс(SPA) ,действительно в нем релакс-он очень большой,не хотелось вылазить из него,комфортные тапчаны 5+,такие не часто встретишь,хоть они уже и подношены,но на функциональность не влияют.На этом басейне есть бар,сдесь делают действительно вкусные КОКТЕЛИ, в ATRIUME коктели не понравились,много вечером людей и они ложат очень много льда и поэтому коктели разбавленные !!!! В низу басейн по меньше ,в нем проводятся игры,поло,аквааэробика,звучит целый день громкая музыка,но при этом её не слышно на spa-бассейн. По всюду можно ходить кушать,и в любое время суток,если закрылся главный ресторан,открывается рядом типа кафешки,потом можно кушать на обоих бассейнах,вообщим не похудеешь!

На счет детей -конечно для малышей развлекаловки мало,на територии есть горки,но уже для более старших,хотя видели и с детками маленькими отдыхали,просто этот отель более молодежный ,веселый ,очень необычный,красивенный,но требуется косметический ремонт,так как всё белое,а все знают что такое белое,да ещё и для отдыхающих,но всё было так классно ,что на некоторые вещи не обращали внимания.Нам всё понравилось,впечатления море,хотелось бы приехать туда и с друзьями.

Море как море,если б сюда еще Красное море!!!

Ехать надо на 10дней ,потому что 7 дней мало!

P.S.В этом отеле праздновала свою свадьбу АНИ ЛОРАК.

Рекомендую!

Анимация

СПА-БАССЕЙН

КОРИДОР

Анимация

СПА-БАССЕЙН

Добавлено 11.01.14 00:44 (2 695 символов в тексте)

13:28 25.01.14

Ани Лорак вышла замуж за сына владельца отеля!) Отель действительно шикарен, в 2010 были там, в мае планируем продублировать отдых!)

14:50 28.03.14

Уважаемая Юлия,

От лица всего отеля Royal Adam&Eve благодарим Вас за Ваш позитивный и подробный отдых, нам всегда приятно слышать, что наши гости остались довольны отдыхом в Рае на Земле.

Хотелось бы уточнить, что наш отель был полностью отреставрирован - в номерах обновлено покрытие полов, добавлен чайник с чаем и кофе, небольшое дизайнерское кресло, с столиком, обновлены кровати, стены, зеркала... Отель пополнился 68 виллами-люкс, новым шоу центром, футбольным полем...Были обновлены шезлонги-кровати, главный ресторан, появились новые а ля карт рестораны - международная кухня и "Эрос", ресторан, которому не существует больше аналогов в мире. В нем мы предлагаем афродизиак меню в поистине интимной атмосфере - весь ресторан разделен на ложи, в каждой из которых расположена шикарная кровать... Ложи расположенны таким образом, что никто из гостей не может потревожить друг друга, также нами была предусмотренна специальная кнопка для вызова официанта...

Невозможно перечислить всего, что мы приготовили для наших гостей, чтобы они почувствовали себя в Раю...

Мы ждем Вас с нетерпением снова в нашем отеле.

Всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы, дать необходимую информацию.

С уважением,
Натали
Angels Supervisor
angelsupervisor@royaladamevehotel.com

15:48 14.04.14

Подскажите пожалуйста, решилась ли проблема с интернетом в отеле? Отдыхали два года назад, это был ужас - не работал не то что Skype, странички грузились по полчаса. К сожалению, не могу выехать в отпуск без отрыва от работы, но очень хочется опять к вам. Наладили ли четкую и безпроблемную работу Wi-Fi хотя бы в номерах или нет?

Все отзывы Юлия Кулик (1)