АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 10107
Фото: 71

Бронзовый статус

1 288
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2013
11.10.13 - 17.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с сестрой в Паттайе с 11.10. по 17.10. Отель...

Отдыхали с сестрой в Паттайе с 11.10. по 17.10. Отель понравился сразу: в холле чисто, на reception в течение 15 минут определили в номер, правда обнаружив там двуспальную кровать мы попросили обменять на номер с двумя, нам пошли навстречу – предложили на том же этаже только в другом крыле, с видом на бассейн. В самом номере холодильник с мини-баром, сейф, кондиционер, телевизор, фен, очень удобный столик с маленьким подиумом возле окна. Мебель старовата, слегка пошарпаная, но вполне функциональная. Некоторое неудобство доставил кондер – расположен напротив кровати и дует прямо на тебя, приходилось чтобы не простудиться на ночь ставить перед ним подушку. Уборка в номерах ежедневно, чаевые оставляли стандартно: 30-50бат или шоколадку.

Очень понравились завтраки, помимо стандартных тостов, яичницы, сосисок и фруктов можно было взять 2 разных супа, соленые арахис и рыбки, фруктовое ассорти с йогуртом, рисовую лапшу и разные гарниры.

На reception в дневное время около пяти сотрудников, днем есть англоговорящие, на ночь остаются двое – там уже общение немного труднее. Если турист не понимает, что ему говорят, тогда сотрудники отеля вытаскивают листы с распечатанным на них текстом по-русски и проблема решается .

Бассейн не посещали, потому говорить за него не стану.

Купались либо на пляже возле отеля – немного грязновато, но на мой взгляд чище чем в центральной Паттайе, либо на Ко Лане. Чтобы попасть на пляж приходилось спускаться по крутой лестнице, пожилым людям и детям это будет тяжеловато. Зато сверху вид на залив просто изумительный, мы пару раз на газончике устраивали пикнички на свежем воздухе с видом на море, мусор за собой весь собрали чего некоторые не делают .

Возле отеля в кафешках не питались, брали только с макашниц блинчики, креветки, фрукты и шаурму. Деньги меняли на улице, если подняться от отеля вверх по дороге, то под зеленой вывеской на 2 этаже, либо пройти еще вверх до поворота и за ним возле «7-eleven» будочка желтого цвета, в этих двух местах на тот момент был самый выгодный курс.

До центральной Паттайи добирались на мотосаях – 100бат с 2х человек, немного экстремально, зато дешевле чем на тук-туках, которые там ходят как такси. Еще один вариант как добраться до центра – выйти на улицу, стоять и ждать когда вверх поедет какой-нибудь тук-тук, сесть в него и доехать хотя бы до улицы Пратамнак за обычную плату (10бат), а там уже маршрутные туки до центра ходят, пересесть на них.

Понравился туроператор (TEZ-tour), за 7 дней пребывания дали 2 бесплатные экскурсии:

1.Обзорную с аквапарком, змеями, камнями (Gems World), фабрикой косметики, холм Будды и смотровой площадкой, хотя на последние можно подняться и из отеля за 15 минут;

2. Крокодилы с садом камней, латексом и другой фабрикой камней (Gems Gallery).

Также у туроператора брали аквапарк в Бангкоке (1300 бат), очень понравилось, знакомые поехали через день, добрались и пошел ливень, экскурсию у них отменили - аттракционы закрылись, правда деньги вернули.

В общем от отеля в восторге, всем рекомендую.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк

Фото туриста отеля

Номера

Первое впечатление!!!

Фото туриста отеля

Отель

Холл 7 этажа

Фото туриста отеля

Номера

Вечером в номере

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

7 этаж, лифты

Фото туриста отеля

Отель

Прихожая

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Отель

Первый этаж. Лифты

Фото туриста отеля

Отель

Reception

Фото туриста отеля

Отель

Возле отеля

Показать еще
Добавлено 11.01.14 06:23 (3 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IlyaKrasnoyarsk (5)