АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1960
Фото: 15
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2013
12.12.13 - 24.12.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это была наша вторая поездка на Пхукет,да,наверное...

Это была наша вторая поездка на Пхукет,да,наверное,не последняя!Летели компанией Северный ветер,отличный самолет,хорошее обслуживание(есть с чем сравнить).В отель нас привезли около 10 часов вечера,заселение прошло за 15 минут.Бусы из цветов вешают и в день приезда и в день отъезда!Нам достался номер в 7 корпусе,корпус новый,мебель нормальная,единственный минус-нет хорошего гардеробного шкафа.Зато у нас было две комнаты,большой балкон,кондиционер работал исправно.Питание нормальное,но детское меню слабоватое.Наш сынуля(5 лет) на завтрак ел только булочки и хлопья.Взрослые голодными не останутся,но обедали мы в других местах.В этом отеле мы иногда покупали сыну обед,именно по детскому меню,цена 90 бат. Рекомендую кафе Ката-Мама(находится на пляже Ката,слева,нужно идти до конца).Там истинная тайская еда,очень вкусные стейки,рис с морепродуктами,тайская лапша с морепродуктами).Также рекомендую ресторан недалеко от отеля Баффолло стейк хаус(попробуйте говядину в устричном соусе-145 бат,),в этом ресторане недорогая именно тайская кухня,после 18.00 вы можете выбрать бесплатно любой салат в любом количестве,салаты недалеко от барной стойки(если этого не знать-вам его и не предложат!).Экскурсии брали у тайца Роджера(от отеля-первый слева).ДЕШЕВЛЕ НЕТ!В 2012 году брали экскурсии у Пегаса,цены кусаются,хотя организовано все было отлично!Пляж Ката хороший,конечно,не отличается особой чистотой,Карон лучше,хотя на Кате волны небольшие,с детьми купаться просто обалденно!Надо отметить,что отель отличается от других тайских отелей,достаточно большая территория,здесь легкая анимация,вечеринки,караоке,дискотеки,99% туристов из России,в основном,все с детьми.Расположение отеля очень удобное,до моря не спеша 10 минут ходьбы,а вечером мы ходили постоянно гулять,если пойдете направо от отеля,минут через 15 можно увидеть маленького слоника,покормите его за 50 бат,он вас поцелует,обнимет,сделает массажик,просто прелесть,дети в восторге!Если поедем в следующий раз,обязательно выберем отель Касадель Сол!Нам там очень понравилось!

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории отеля!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера вечером!

Фото туриста отеля

Территория отеля

У подножия Большого Будды!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафешечка"Ката-Мама"

Фото туриста отеля

Вид из номера

На балконе нашего отеля!

Фото туриста отеля

Прочее

Провинция Краби!Именно на этом острове снимали фильм "Джунгли"

Фото туриста отеля

Прочее

Наш пляж!

Фото туриста отеля

Прочее

Загораем на нашем пляже!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

С детками на Симиланах!

Фото туриста отеля

Прочее

Симиланы!

Фото туриста отеля

Прочее

Симиланские острова-красотища!

Фото туриста отеля

Прочее

Тук-тук!

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 11.01.14 18:02 (2 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:36 13.01.14

Добрый день, Наташа! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Уважаемые гости ! Если у вас есть вопросы по отелю, по номерам в отеле обязательно пишите на почту svetlana.petrichenko@pgshotels.asia. Спасибо еще раз за Ваш комментарий и ждем Вас и Ваших друзей к нам еще раз на отдых. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд

05:07 15.01.14

Наталья, доброе время суток. Подскажите, а как цены в кафе Ката-мама? И можно подробней, где находится Баффолло стейк хаус? Спасибо.

17:00 15.01.14

Здравствуйте,Елена!Цены в Ката-Мама реальные,например,стейки самые дешевые,250 бат,очень вкусная лапша с морепродуктами.На Пхукете очень дорого стоят напитки в кафешках,ресторанах.Ресторан Баффолло стейк хаус находится по дороге на пляж,вы его не пропустите,недалеко от отеля.Попробуйте курицу с кешью,только просите,чтобы острые специи не добавляли,а то даже проглотить не сможете.Самое мое любимое блюдо тайской кухни-рис с морепродуктами.Счастливого вам отдыха!

10:31 16.01.14

Спасибо большое :-)
А вы на рынок не ходили, который работает по понедельникам и четвергам. Не подскажете где он находится?

03:50 18.01.14

Ещё раз спасибо!

00:28 20.01.14

Здравствуйте, скажите чем питался ребенок? Были ли проблемы со здоровьем?

18:06 21.01.14

Здравствуйте!Нашему сыну 5 лет,проблем со здоровьем не было,с питанием тоже проблем не было,ел рыбку в кляре,курицу,пиццу,картофель фри,бульоны куриные,в русском ресторане покупали ему вареники с картошкой.На пляже носят горячую кукурузу,смело покупайте-очень вкусно и всегда свежая!

18:12 21.01.14

Елена,на рынке делать нечего,если хотите купить сувениры,смело идите в магазин"FINDIG",от отеля-направо минут 7 ходьбы,там сувениры самые дешевые.Фруктов достаточно и возле отеля,а жареных кузнечиков,я думаю,вы откажетесь попробовать.Вид у них мягко говоря-НЕ ОЧЕНЬ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация