АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 5862
Фото: 29
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная трешка )

Всем привет! Инфа только про отель. О самой Шри-Ланке много информации на других ресурсах ))

МИНУСЫ: я люблю комфорт (раньше отдыхала только в 5 и 4 звездах), это была моя первая трешка и при этом мы брали самую дешевую путевку, какая только была... Первый день, особенно после тяжелого перелета, я была в шоке и думала - ну куда я приехала? На потолке плесень, окна какие то перекошенные и ... немытые что ли... отель весь белый, как больница )) Мебель раздолбаная.. Пляжа рядом с отелем нет - выходишь с территории и перед тобой огромный коралловый риф (коричневый и некрасивый), купаться нельзя, только ходить в тапках и смотреть крабиков, мелких мурен, ежей (их очень много, берегите ноги) и рыбок. Питание обычное, ничего особенного. Но ведь это же трешка, чего еще от нее ждать ))) Сейф на втором этаже, т.е. надо идти на ресепшен, и в сопровождении сотрудников отеля идти к сейфу.

ПЛЮСЫ: отельчик в центре Хиккадувы, а значит много кафешек, и при этом отель прямо на берегу океана. Вид с балкона шикарный - см. фото! Много бурундуков, которые прибегали прямо на балкон ) Для купания есть отличный пляж метрах в 100 от отеля по берегу на право. Там есть отель Chaaya Tranz 4 или 5 звезд, точно не скажу. И около этого отеля отличная бухта и без всяких кораллов. Так же если пройти от нашего отеля Lanka Supercorals по берегу на право, есть шикарное кафе (там их несколько, есть ресторан ReFresh кажется, но там дорого, а вот чуть дальше ресторанчик супер! Ориентир - стоят качели прямо на пляже, мы там завтракали по 2 часа, вид шикарный - см. фото, и ужинать там супер - блюда гигантские, см. фото). И еще самый главный плюс Ланки Суперкоралс - опять же направо по пляжу, не доходя пляжа для купания живет большая морская черепашка!!! И с ней можно плавать в любое время - см. фото! И это просто невероятные ощущения! Сразу становится по фиг на то, в каком отеле ты живешь )) да и на второй день привыкаешь к отелю, ведь понимаешь, что брали тур по цене и очень дешево ))) Ну и советую - брать мотоцикл (или скутер) и кататься, кататься - по разным пляжам и городам!

ВЫВОД: Если вы берете самый дешевый тур в самую дешевую трешку - не стоит ждать очень много от отеля! Но ведь на Шри Ланке главное не отель ))) Но при этом с уверенностью могу сказать - вполне сносный отель, ничего такого прямо ужасного там не было, отличная маленькая территория и хороший чистый бассейн, и главное - черепаха живет совсем рядом!!!

Надеюсь, эта информация кому-нибудь поможет ))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона днем

Фото туриста отеля

Прочее

Еда ))

Фото туриста отеля

Прочее

Черепашка около отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Качели около кафе

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн вечером - вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Ну и советую - брать мотоцикл (или скутер) и кататься, кататься - по разным пляжам и городам!

Добавлено 11.01.14 19:37 (2 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 21.01.14

напишите условия аренды скутера.Куда ездили на нём.15 февраля туда едем.

22:13 24.01.14

Роман, на счет скутера не подскажу, мы брали мотоцикл, эндуро 250 кубов, платили 500 рублей в сутки и 200$ залог (можно было паспорт оставить). Скутер наверняка будет дешевле! Прокаты есть везде, если будете жить в городе )) Если вы едете именно в ланку суперкоралс, то точка проката через дорогу и на лево метров 20 ))) У нас не было никаких проблем с возвратом, и залог нам тоже вернули без вопросов. Но думаю стоит на всякий случай сфоткать все поцарапанные места! Советуем съездить в Галле, там есть форт. Очень симпатичное место! Погулять, покататься по улочкам, посидеть в кафешке ) И мартышки там по вечерам выходят, еду просят ))) И Галле рядом, километров 20 от Хиккадувы. И еще обязательно рекомендую съездите в Яллу, в заповедник. Правда, на скутере слишком далеко, лучше наверное экскурсию с ночевкой брать ) А так, мы ездили просто вдоль побережья. В обратную от Коломбо сторону, в сторону Яллы, мимо Галле и дальше. Там есть очень красивые пляжи с темно-голубой водой! Карту можно купить, а можно попросить чуваков, которые дают в аренду скутеры, они вам ее продадут прямо на месте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (5)