Регистрация: 12.02.13
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Заселились поздно ночью в отстойное бунгало(у бассика...

Заселились поздно ночью в отстойное бунгало(у бассика), но утром нам его поменяли без проблем на бунгало у самого моря- очень советую- выходили прямо на пляж днем и ночью сидели на балконе или лежаках прямо у моря- отлично...как будто одни...Есть русскоговорящий ресепшн. Еда на отлично, правда, выносить не разрешали даже кусочек булки ребенку((( Взрослая анимация- полный отстой...тухляк....детская более-менее. На территории 2 платные горки- ребенок катался 2 дня, мне хватило 1 раза- стыки горок очень чувствуются... Брали машину в аренду- советую. Были и на Палеокастрице и у канала любви- все в 1 день- супер.

В целом хороший отель, рекомендую.

Добавлено 11.01.14 20:52 (652 символов в тексте)

17:42 19.01.14

Не подскажете, в бунгало только семейные номера или бывают двухместные?

21:43 19.01.14

не знаю точно, знаю только, что бунгало эти бывают 2-х комнатные- у нас за стенкой такое было- видела , когда уборку делали....и дверь была открыта..мне оч понравилось)

14:21 31.01.14

Подскажите,аренда авто в сутки,скоко и где находится?Спасибо.

09:05 22.04.14

Будьте добры,подскажите,где лучше взять на прокат авто? Стоимость в сутки?Как обстоят дела с топливом(где заправлялись и стоимость ).Спасибо.

23:05 03.05.14

Отдыхали в этом отеле в том году. Авто ( Пежо-208 - механика) брали на три дня за 105 евро ( в сутки 35-40 евро,греки не торгуются,как турки). Цена одинаковая у всех. Стоимость бензина 1,70-1,80 евро. С топливом все нормально, заправитесь. Брали у Эвы, очень приветливая девушка, на карте отметила все места, которые было бы интересно нам посмотреть. Выходите с территории отеля на улицу и налево. Сам прокат находится чуть ниже дороги ( в низине), машины выезжают снизу вверх в горку. Ездили в Палеакастрицу ( чистая, но холодная вода, на горе находится монастырь). Посоветовала съездить на Пантократор( самая высокая точка острова - безумно красиво и безумно страшно). И вообще поездили по острову.На один день брать машину маловато будет, но брать надо обязательно.

22:19 17.05.14

а скажите до Палеакастрицы далеко ехать от этого отеля? мы просто хотим с дочкой поехать, ей 3 годика.Спасибо!

Все отзывы Анна (2)