Регистрация: 21.04.10

Серебряный статус

ноябре 2013
12.11.13 - 19.11.13

Самый лучший отель Хургады!!!

Наконец то руки "дошли" написать отзыв. "Нарисовался" семидневный отпуск и решили слетать в Египет. Во первых перелет не долгий, во вторых красное море. Отель выбирали не долго, знакомый туроператор предложил, мы согласились. В Египте и я, и муж не первый раз, но наши мнения сошлись Steigenberger Al Dau Beach 5* самый лучший отель в Хургаде. Понравилось все от встречи и размещения, до питания и уборки. Нет ни одного нарекания. Убирались в номере ежедневно. Пополняли чай, кофе, сахар, воду ежедневно, мы любители попить чайку на ночь, а в номере это было супер, особенно на балконе. Питание отличное, не понимаю когда люди пишут не чего есть. Все есть, даже вегетарианское меню. А выпечка, какая вкусная выпечка, т.к. мне не грозит потолстеть, различные плюшки и сладости я уплетала с удовольствием. Территория отеля большая, есть где погулять, что важно после плотного завтрака :) Познакомились с семейной парой из Питера и играли с ними в шахматы гигантские. В общем отель суперский, если соберемся в Египет, то только Steigenberger Al Dau Beach 5* .

Чайно-кофейный набор в номере

Гигиенические принадлежности в душе

Добавлено 11.01.14 21:26 (1 072 символов в тексте)
Все отзывы Oxana (5)