Регистрация: 12.01.14
Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Мега ужас!!!!!!!

Отдыхала я с подругой в сентябре. Все негативные отзывы-чистейшая правда. Не преувеличены, не выдумки конкурентов.Если Вам предложили этот отель, бегите с этого тур-агенства и не оглядывайтесь.

Да, мы искали что то подешевле, в пределах 4000 тысяч на человека.

Итак, первое-это персонал, он грязный ( ногти, одежда)и вонючий. курят, когда общаются с постояльцами, на столах антисанитария полная, скатерти не стираются и не меняются. Все напитки в пластиковых стаканчиках. Поселили нас с подругой сначала в семейный номер,полотенец не было, душ с плесенью.

Самое ужасное и самое экстремальное- еда!!!!!!!!

На завтрак, внимание!!!!! Оливки, помидоры, огурцы, хлеб, два вида соевой колбасы и соленый сыр. Все! Ни фруктов, ни мяса. ни рыбы, ни сладкого.

На обед и ужин начинается самое интересное! Постояльны собираются за пол часа до начала трапезы и разгребают тарелки, потому что их не хватает. когда выносят первые два блюда, все с ложками и тарелками бегут к ним, Но менеджер стоит возле еды и всех отгоняет пока не поставят все блюда. Вокруг стола скапливаются все туристы, как только менеджер уходит, все нападают на еду( ведь этих помидоров тоже не хватает). Чем кормят? Рис, помидоры,огурцы, оливки, лимоны, суп ( которого на всех не хватает и добавки не приносят), соевое мясо 1 раз в день, листья салата, макароны.

Еда одна и та же и на обед и на ужин. Один раз на ужин была картошка, ее разобрали за 5 минут. Мы не успели((((((

Чай только черный и только из большого железного заварника, знаете, такой большой, как бочка. Кроме чая, кофе, спрайта, колы и фанты нет ничего. Ну, еще водка и виски.

ПЛЯЖ: это был лучший пляж, который я видела в Турции! Прекрасный вход в море, песок, пляжи не огорожены, можешь ходить и плавать, где хочешь, только шезлонги выделены для каждого отеля. Но всё это омрачала ужасная дорога на пляж, минимум 20 минут по насыпной дороге (камни + песок) посреди пустыни, никакого тенька, а только пыль от проезжающего транспорта. Автобус (бесплатный) ходит от отеля в 9 и 10 ч (иногда люди не входят физически в автобус, он маленький), а обратно только в 15 и 16ч. Для кого сделано такое расписание? Всем известно, что с 11ч до 16 ч не рекомендуют находиться на солнце в жарких странах. Здесь-же выбора нет. Или жаришься на пляже, зарабатывая онкологию или совершаешь марш-бросок по адской жаре в пустыне, который называется дорогой на пляж. ПОВЕРЬТЕ, мои слова меркнут по сравнению с тем, что ощущаешь пока идёшь по этой "дороге". К тому-же обед с 12.30 до 14ч, если ты ездишь по расписанию, то обед ты пропускаешь.

Позор таким тур агентствам, таким людям. Ах, да, общались мы с директором этого отеля. Он просто рубит бабло, быстро и много.

Добавлено 12.01.14 02:31 (2 694 символов в тексте)

20:05 31.01.14

Полностью согласен с отзывом!Все было ровно также.Да и к тому же обокрали нас в этом отеле!В общем отвратительно отель на 3*, а -3*.За правдивость и честность отзыва 5+!

12:44 02.03.14

ТАМ БУКВЫ В НАЗВАНИИ ОТЕЛЯ НЕ ГОРЯТ НОЧЬЮ !!! НЕТ. ДЕЛО НЕ В ЛАМПОЧКАХ .А В ТОМ ВНИМАНИЕ !!! ОНИ ВЫРЕЗАНЫ ИЗ ПЕНОПЛАСТА МЕСТНЫМ АЛКОГОЛИКОМ .И АВТОБУСЫ ДАЖЕ НАЙТИ ЕГО НЕ МОГУТ!!!!!!!!!!

17:16 17.03.14

Обзац про ПЛЯЖ скопирован с моего отзыва TopHotels
Не то чтобы я ОЧЕНЬ против, но можно было бы спросить или обозначить авторство.

09:17 05.05.14

Примечание! В отеле ровным счетом ничего не меняется!!! Фотки точно такие же как я была в 2012 году! И туристов продолжают туда возить!!! И смотрите в преддверии сезона снова стали появляться приличные отзывы!!! Выбирайте другие отели!!!

20:24 25.06.14

Ребят, ездили туда 07.06.2014г, отель ужасный и называется он теперь Midnight Sun Hotel. Персонал ходят в сланцах футболках как гастарбайтеры какие то....попыталась написать отзыв, так люди не верят, потому что кто то такой умный написал хороший отзыв, просто не хочется чтоб люди тратили деньги на такой отель, который не заслуживает своих 3 звезд.

Все отзывы Мари (1)