Регистрация: 25.12.09

ноябре 2013
17.12.13 - 24.12.13

МНе здесь понравилось,буду надеяться еще раз сюда приеду

Отдыхали в этом отеле в декабре 2013 г, 2 взрослых с ребенком 6 лет по цене 60 тысяч,включая визу и питание по системе завтрак- обед.Понравилось абсолютно все!Может мы конечно не привередливые туристы,но для нас за такие деньги номера реально показались царскими и если для кого-то зеленый цвет апартаментов воспринимался как болотный, или уж не знаю где то там люди видели даже линялый, то для нас он благородно изумрудный!))

В номерах действительно нет яркого освещения,свет приглушенный,но нам другого ине надо было,так как мы после моря ил вечерней экскурсии только спать приезжали, а телевизор мы и дома могли посмотреть и газетку почитать также. Но, кстати говоря, русских в отеле 3 канала транслируются, ОРТ, Россия и музыкальный.

На завтрак всегда была либо рисовая либо перловая кашка, ананас, дыня,арбуз порезанные по отдельности а также салатик экзотик, сыр овощное рагу, омлеты или блинчики, драники всегда, сосиски иногда вкусные куриные ,А иногда правда не очень, мюсли, молоко мед джемы,выпечка. Вообщем не зная чем остальные люди дома завтракают, но мы дома кушаем скромнее как впрочем и все наши знакомые тоже,максимум кофе с бутером или только одна кашка,так что для нас такие завтраки не являются скудными и однообразными. А обед вообще удивили и порадовали, было мясо про франзуски 2 раза, 2 раза бифстроганов, 2 раза рыба, 2 раза телятина в гранате ежедневно курица в разных видах, гарнир неизменно рис, картофель, овощное рагу или бобовое,так 2-3 салатика, красная рыбка регулярно присутствовала, роллы пару раз и прочие закуски вообще шикарно. НЕ знаю может такое меню в предверие Рождества и нового года было, уезжали мы 24 декабря,но все было оч. вкусно,а в том числе и борщики и щи из щавеля)) Кстати из персонала русским кажется был только повар и менеджер Александр,но мы их редко видели.

А так все остальные филипинки, но оч милые и обаятельные.

Очевидно что в декабря у отеля не сезон,так как на пляж нас возили в автобусе одних, можно сказать вип такси))

Пляж Мамзар в первый день не поняли и что к чему пошли от входа направо,там красивый залив, высотки на противоположном берегу но оч мелко инет волн,НО зато если вы пойдете от входа направо то там другой пляж и шикараные волны!,так что Мамзар на любой вкус,но вход 5 дихарм, в переводе на наши деньги около 50 рублей,нам было не жалко,хотя есть и бесплатный пляж.

В последний день отъезда мы позавтракали,но обед уже не входил в стоимость,а уезжали мы поздно, решили заплатить оказалось что рождественский обед стоит всего 900 рублей на наши деньги, блин у нас порой одно мясо столько в рестике стоит,вообщем понравился и надеемся поехать в декабре 2014 года опять в этот же отель. ХОТЯ есть у него для нас и единственный минус- это ПЛАТНЫЙ ВАЙФАЙ(( и очень дорогой,около 150 р за час((,а в остальном все прекрасно,да надо отдыхать а не в инете сидеть.

ну и еще метро кончено не рядом,но там такси дешевое это раз и если уж гулять вечером то можно и до метро дойти,абсолютно не напрягало,хотя мы метро пользовались всего 2 раза.

И еще народ прежде чем возмущаться скудным питанием, попробуйте посчитать сколько из стоимости путевки отелю отходит на ваши завтраки,только предварительно не забудь вычесть стоимость перелета из общей суммы путевки и тогда вы поймете,что курапаток и морских гребешков ожидать можно только при стоимости путевки от 200 тысяч на одного,а во всех остальных случаях быть довольными что вообще какое либо мясо дают)))

Удачного всем отдыха и оптимистичного настроения))

elena оценила сервисы

Добавлено 12.01.14 03:07 (3 511 символов в тексте)
Все отзывы elena Кирищева (4)