Регистрация: 12.01.14
январе 2014
01.01.14 - 08.01.14

В январские праздники отдыхали с семьей в данном "отеле...

В январские праздники отдыхали с семьей в данном "отеле" , ни когда не запаривался по выбору отелей и на сей раз решил долго не выбирать - отзывы хорошие, отель новый, посоветовали в агентстве - думал минут 5 и хлопнули по рукам подписали договор и собрали чемоданы.

По прилету в данный отель моя самоуверенность к доверию агентам и отзывам на сайтах упала на ноль....

Да отель новый, номера большие, мебель хорошая, плазма, большой балкон, вид на море и на этом ЖИРНАЯ ТОЧКА.

Мы обычно в первый день при заселении для горничных оставляем чаевые - после в номерах порядок и чистота у самых первых, но не на этот раз..... Тупо заходили забирали деньги и все, в номере убрались на третий день после жесткой просьбы убраться в номере.

У сестры просто стащили дорогую косметику.

Горничные поставили в кухонный шкаф разбитый стакан ( и при выезде попытались на нас его повесить).

Вечная проблема с wi-fi за весь период смог подключиться раза три.... Проблемы были не только у меня с этим весь отель жаловался, но изменений ни каких не последовало, за интернет соединением ходили в кафе соседнего отеля DB.

Питание отвратительное - каждый день одно и тоже, выбора нет ни какого и все очень ограниченно ( при чем при том что наше семейство вообще редко когда завтракает, не представляю как было гостям для которых завтрак норма).

Отдыхали от Библио глобус компания очень понравилась, вся команда на самом деле огромные молодцы и цены на экскурсии действительно у них не дорогие, поэтому советуем не запариваться и не искать дешевле, только единственный минус это отельные гиды ( дико извиняюсь но это две курицы) ни посоветовать ни рассказать ни помочь решить проблему с администрацией отеля.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВЫБИРАТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!

Добавлено 12.01.14 10:11 (1 753 символов в тексте)

12:27 12.01.14

Мда, что-то последние отзывы не радуют... Когда покупал путёвку все хвалили:) Завтра посмотрим как там обстоят дела.

13:40 12.01.14

Сергей, сама в шоке, еду туда с ркбенком. Когда выбирала отзывы были только хорошие. Сейчас такок геее, если бы раньше такое прочитала, нк взялвбы его. Это чтож теперь все под замок прятать, чтоб не сперли? В прошлом году на пхукете и телефон и фотоаппарат в номере спокойно оставляла.... да жесть, у лучше бы фупамц взяла, которую предлогали почти за такме же деньги.

18:46 21.01.14

согласна, что Фурама лучше, была и подтверждаю

22:39 26.02.14

А нам отель понравился. И питание вкусное, завтраки, конечно, не такие обильные как в Финляндии, но вполне неплохие.

Все отзывы Andrei (1)