Регистрация: 08.10.11
Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
30.11.13 - 11.12.13

Прекрасный отдых

Мы отдыхали в этом отеле с двумя маленькими детьми ( 2г 10 мес. и 6 мес.) с 30.11.13 по 11.12.13.Прилетели вечером и очень быстро прошли паспортный контроль(нас провели без очереди,что очень порадовало).До отеля добрались на такси за 70 дирхам,ехать минут 15.Заселили сразу,все заняло минут 5. Номер мы брали с двумя спальнями,что с детками очень удобно.В номере есть все необходимое (посуда,стир.машинка,утюг,фен).Убирались каждый день,все чистенько.

Питание

У нас были только завтраки.Были фрукты,сосиски,каши,блины,картошка,спагетти и мн.др. Чай пили в номере.В ресторане,чтоб дождаться чая,надо просидеть полчаса,а там очередь стоит.Люди хотят позавтракать .

Ездили на пляж Аль-Мамзар на такси,15 дирхам.До поездки еще планировали,что будем ездить на такси,т.к. дети маленькие и нас это не напрягало. Пляж очень хороший,море чистейшее.Вход 5 дирхам с человека.Брали каждый день лежак и зонтик.Кто едет без детей можно обойтись и без них.Везде пальмы.После пляжа гуляли в парке.Дочке понравились игровые площадки.

Один раз съездили на пляж Джумейра(покатались в метро). В Аль-Мамзаре понравилось больше.

Развлечения

Съездили на колесо обозрения Аль-Касба,посмотрели на лазерное шоу на набережной Аль-Маджас.Чуть пройдя оттуда пешком находится золотой рынок.Цены приемлемые,можно хорошо сторговаться.Понравился аквариум в Шардже. Взяли обзорную экскурсию по Дубаю у Раисы(50 долларов на человека)Мы были одни,так что экскурсия оказалась индивидуальная.Гидом была Инна на своей машине. Нам повезло)

Продукты покупали в Сахара молл. Купили там рыбу,очень вкусная оказалась,к сожалению,не помню названия(Брали там курицу(цена,такая же,как у нас).Думали будем готовить в номере ,но готовили всего лишь два раза.Ели там,где оказывались(в ресторанах на набережной,в Сахара молл ит.д)

Каждый день ходили в сауну.Купались в бассейне.

Нам все очень понравилось.Обязательно еще раз поедем!

Р.S. Весь персонал в отеле говорит на английском,хорошо хоть немножко знать язык.Еще хочу сказать про русскоговорящего Саиба,которого все расхваливали.Мы обратились к нему,когда я немножко заболела,так он даже толком голову не поднял,какая там помощь.

До аэропорта добирались на такси-30дирхам

Главное,не болеть!Всем хорошего отдыха!

Добавлено 12.01.14 13:56 (2 245 символов в тексте)

23:06 14.01.14

Скажите пожалуйста платная ли там сауна?

10:46 15.01.14

Rozalia, подскажите, что из себя представляет номер с 2 спальнями. Конкретно меня интересует, предоставляются ли спальные места детям (едет семья 2 взрослых + 2 детей 6-ти и 9-ти лет). Будут ли для детей кровати или их нужно оплачивать дополнительно.

15:23 16.01.14

сауна в отели есть.бесплатно,как и качалка-то бишь фитнесс.

16:16 17.01.14

Asiya,сауна бесплатная.

16:24 17.01.14

Надежда,если вы уже оплатили путевку с двумя спальнями,то при заселении ничего доплачивать не надо.В первой комнате стоит одна большая кровать,во второй две раздельные.Как раз для деток будет удобно.

10:30 22.01.14

Спасибо за отзыв про рускоговорящего Саида! Наконец то хоть один человек написал правду! А то в каждом отзове такие хвалебные дифирамбы ему, что просто противно становится. Да, он говорит по русски, и это единственный его плюс! Все! В отеле есть очень хороший персонал, но это не про Саида!
Для Надежда Соболевой - мое видео описание номерам с 2 спальнями (таких в отеле большинство)
номер 2501 на 25 этаже
номер 1702 на 17 этаже (понравился намного больше)

23:06 24.01.14

И тут отметился Алексей! Ну что ж за человек??? Лично я и множество моих знакомых обращались к СаиБу! Всегда помогал и уделял очень много времени!!!! Столько, сколько было нужно!!!! Всегда улыбчивый и приветливый парень, готовый помочь по мере своих сил!!!!

13:01 09.02.14

Rozalia, скажите, пожалуйста, где Вы гуляли с детьми? Где этот парк? Где можно гулять с коляской? Есть ли что-то прямо у отеля?

14:22 10.02.14

Полина,прямо у отеля негде погулять с коляской,только если в сахаре по магазинам пройтись.Мы брали такси и ездили на набережную Аль-Маджас,там же находятся фонтаны.Территория парка большая,есть,где перекусить.Можно покулять возле аквариума Шарджи,там есть площадка детская.Нашей малышке там понравилось

14:28 10.02.14

Извините,погулять)В парке Аль-Маджас тоже есть детская площадка,но вход платный-20 дирхам,если не ошибаюсь.Там тоже поиграли

Все отзывы Rozalia (3)