Регистрация: 21.03.11
январе 2014
27.12.13 - 10.01.14

Супер отдых и Новый год 2014

В этот отель мы едем уже второй раз, компанией. Заезд 26.12 утром. Встретили соком. Милая девушка на ресепшене взяла паспорта и предложила пройти на лобби. Через 5 минут принесли карты и концепцию отеля и мы пошли в номера. Вид потрясающий, 6 этаж. Погода все две недели была жаркая и комфортная. Осмотрев территорию отеля, не разочаровались, начитавшись плохих отзывов!!! Все осталось прежним, даже наоборот прошла реставрация отеля, все свежее и красочное. Появилось больше зелени. Персонал все тот же вежливый и доброжелательный. везде контроль менеджеров- по качеству питанию, по чистоте в отеле, на пляже, по работе садовников и т.д.,Ген. менеджер в свою очередь каждый день обходил территорию и помещение отеля. Питание на высоте. Пусть не такое разнообразие как допустим в Турции, но все очень вкусно, по европейски. Напитки тоже все пригодные к употреблению. Пиво из банок, газ.напитки из бутылок, соки из пакетов.Для Египта это редкость-чистота, вкусная еда, хорошие напитки и вежливость персонала. Уборка в номере проходила хорошо. Очень хороший Spa. Рекомендую массаж. Пляж песчаный, заход тоже. Без коралл, камней и морских ежей)) лежаки широкие очень удобные. что касается НГ буфет был великолепный. разнообразие морепродуктов, фруктов, закусок, салатов, мяса. Столы ломились. Мы остались довольны и не разочаровались, что повторно поехали именно в этот отель. Отдых удался и Новый год тоже встретили достойно. Спасибо всему персоналу. Мы обязательно вернемся!

Фруктовый стол

Анимация

Команда отеля

Новогодняя ночь

Вход в буфет

На входе

Добавлено 12.01.14 15:16 (1 473 символов в тексте)

18:29 12.01.14

Подскажите какие у них планы на счёт снесённого бара Бамбути? Будут ли строить вместо него чего-нибудь другое? В баню и парную сейчас так-же по записи посещение или отменили эту фишку?

11:04 13.01.14

Добрый день. Вот вы пишите, что Бамбути строят на новом месте, а на каком этипе строительство не видели?

12:36 14.01.14

А где строится новый бамбути?Стройка не мешает?

Все отзывы Дмитрий (15)