Регистрация: 16.06.13
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
октябре 2010
25.10.10 - 04.11.10

Первая поездка в Доминикану!

Летели в четвером. Я с женой и брат с подругой. Отдыхали там одними из первых,поэтому с русским там была беда) С этого года аэрофлот только начал туда летать,но мы летели трансаэро. Отдых понравился всем рекомендую! Очень удобно расположен к морю и пляж с косой очень красиво смотриться плюс там очень хорошие волны. С братом ушли в ветренную погоду чуть подальше чтобы охранники не вытаскивали на берег) Волны бомба,еле выплыли) Катались на большом кругу на волнах как на серве,очень круто. На экскурсии ездили на о.Саона и в столицу Санто Доминго поклониться костям Колумба) Все понравилось всем рекомендую. Такой четверки лучше не найдете!

Добавлено 12.01.14 20:35 (642 символов в тексте)

23:16 22.01.14

Здравствуйте! Будьте любезны , напишите, а есть ли в этом отеле или быть может рядом ,ночные клубы? ) ....летим по вашим следам))))

10:10 04.02.14

Самая крутая дискотека в Пунта Кане это "Пещера" находиться в настоящей пещере ! Вмещает 2500человек.

02:47 02.07.14

Уважаемый клиент,

Примите наши самые искренние приветствия. Мы благодарим Вас за то, что выбрали нашем отеле местом Вашего пребывания и поделились своими впечатлениями.

Мы искренне рады, что Вы остались довольны выбором отеля. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости были довольны и чувствовали себя как дома, но всегда очень приятно, что наши старания замечают. Благодарим Вас за оставленный отзыв и столь высокую оценку нашей работы.

Мы искренне надеемся снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С уважением,

Director Barceló Punta Cana