АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 16
Читательский охват: 4548
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2014
02.01.14 - 10.01.14
- Воздержался

2.8

2 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были вдвоем в начале января 2014 года. Плюсы отеля...

Были вдвоем в начале января 2014 года.

Плюсы отеля:

1. Тихий центр города, до Вацлавской площади 10 мин. пешком или одна остановка на метро.

2. В отеле постоянный запах корицы и имбиря. Это приятно, так как в немецком отеле, напр, жутко пахло в номере какими-то химикатами.

3. Неплохие горячие завтраки- всегда был омлет и сосиски.

Минусы. Их больше.

1. Невероятно маленький номер. Даже, я бы сказала, крошечный. Не знаю, как там размещались те, кто приехали с детьми. Нам вдвоем было ужасно некомфортно. Весь номер занимали кровати (одна двуспальная и одна односпальная, вторая нам была не нужна и только добавляла тесноты).

2. Номер очень нефункционален. Не было ни одной полочки. Верхнюю одежду повесить некуда- нет ни одного крючка. Только в ванной два - для полотенец.

3. Шкафа как такового тоже нет. Какой-то закуток без дверец с парой полочек (их реально две!!!) в углу номера я таковым назвать не могу. Одежду разложить некуда, поэтому она так и валялась в пакетах- на ненужной односпальной кровати.

4. В номере нет ничего- ни чайника, ни чашек. Для евпропейской трешки очень странно.

5. Полотенец всего два- по одному на каждого. Небольших, тонких. Что мало, конечно.

6. Крошечная ванная комната. Там тоже нет ни одной полочки. Поэтому зубные щетки и прочее валялись на крошечной же раковине. В ванной кабинке тоже нет полочки. Поэтому шампуни и прочее стояли на полу кабинки.

Вывод:

Неуд дизайнеру номера. Так как даже такую небольшую площадь можно было сделать пригодной для жизни. В данном же случае, эта площадь была пригодна только для спанья (кровать хорошая), но не для существования.

Я в первый же вечер разбила стакан в ванной на миллион мелких осколков. Так как он тоже стоял на раковине. Убрала потом стаканы в комнату, потому что в ванной им стоять было негде.

Номер мне напомнил, скорее, купе поезда, а не комнату для жизни на 9 дней.

В общем и целом, в плане размещения отель тянет, скорее, на простую двойку, где ничего нет, кроме кровати, а не на тройку. Цена за такое завышена сильно. Посоветовать могу только ОЧЕНЬ неприхотливым товарищам, которым не надо переодеваться, раскладывать вещи, мыться, а достаточно прийти и свалиться спать. Прямо в верхней и прочей одежде. Потому что разместить ее вы нигде не сможете.

Добавлено 12.01.14 21:23 (2 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:37 09.04.14

Мы тоже были в Праге,в этом отеле и вот читаю отзыв Ваш, и ведь правда, номер маленький, полочек...наверное действительно мало. Но! Когда едешь отдыхать, лично мы даже ничего этого и не заметили)))просто хорошо отдыхали)))надо наверное проще ко всему этому относиться)))и тогда отдых будет на 5+)))как у нас)))

09:15 09.04.14

я вообще тоже не особо прихотлива и не жду от отеля в три звезды золотых туалетов и индивидуального сервиса.
но когда номер не то что нефункциональный, но я бы сказала- антифункциональный, то это портит впечатление. когда из-за этой нефункциональности все падает бъется и невозможно ничего разместить...

тем более, что за эти деньги можно было получить уровень проживания гораздо выше.
просто больше не буду на 100% верить восторженным отзывам на этом ресурсе. народ у нас делать объективные выводы о соотношении цена-качества не в состоянии. эйфория от бюджетного отдыха застит глаза.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (3)