Регистрация: 12.01.14
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель рекомендую, но не все по фотографиям- правда !!! Фото лучше, чем есть на самом деле.

Доброе время суток, долго выбирала отель, клюнула на шикарные лежаки на пляже по фотографиям! Люди- этого нет!!!! Они когда то были, но сейчас их нет, это пережитки прошлого шика. Еда очень очень скромная., я знаю с чем сравнить , была в других отелях оаэ и знаю. Плюс данного отеля только в наличие теплого бассейна и большого количества лежаков. Интернета в номерах нет. Анимации тоже., куда либо ехать тоже не ближний свет. Отель тянет на хорошую 4, но с такой едой как у них - ставлю 4. И еще раз- лежаки обычные ., кроватей шикарных , что на фото нет!!! В целом более 5 дней там делать нечего!

Добавлено 12.01.14 22:17 (598 символов в тексте)

14:38 20.01.14

А что бы вы хотели то там сделать?

17:03 20.01.14

Доброе время суток , хотелось бы разнообразить питание , добавить криветки , рыбу и фрукты . Открыть китайский ресторан , который когда то работал.

23:54 20.01.14

Наталья, возможно, недостаток разнообразия питания был связан с низкой загрузкой отеля.. Март в Эмиратах не самый популярный для отдыха - это достаточно ветреный месяц, и океан в этом месяце самый холодный, и погода самая капризная, насколько это понятие вобще можно применить к их стабильному климату. Когда я была в отеле в конце декабря, было все, чего Вам не хватило в марте - и морепродукты, и рыба, фрукты.По поводу отсутствия анимации - это первое, о чем должны предупреждать в турагентстве, об этом пишут во всех отзывах, я не знаю, почему вы решили, что здесь будет весело :) Изюминка этого отеля - тишина и релакс)

13:25 21.01.14

В целом Согласна.

20:00 31.01.14

А как с погодой и едой в конце февраля?

15:13 07.02.14

Спасибо за полезный отзыв. Если не сложно, пожалуйста, ответьте на несколько вопросов:
- большие ли волны и есть ли от них какая-нибудь защита (волнорез, риф или остров)?
- как на пляже с лежаками, зонтами и полотенцами?
- есть ли в номере утюг и фен и сколько стоит сейф?
- насколько разнообразная и качественная еда в ресторане отеля?
- куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- как там с кусачими насекомыми?
- есть ли поблизости торговые центры?
- какая у отеля территория и анимация?
Заранее благодарен.