Регистрация: 23.03.11
январе 2014
08.01.14 - 12.01.14

Хорошее спа

Добротный советский санаторий. Хорош для семейного отдыха с детьми и для пенсионеров. Либо надо ехать с хорошей компанией, которая сама себя развлекает.

Проживали в Избе и ее же советую - тепло, никого не видно и не слышно, колоритненько)) Берите любую, разницы нет. Избы стоят часто, но планировка хорошая и жильцы друг другу не мешают.

Питание незамысловатое, но сытное и полудиетическое. Сначала не очень, а через день ели все подряд за обе щеки. Для детей замечательно - кашки, супчики, запеканки, парное-тушеное. Не хватало разнообразия в напитках, на ужин почему-то только чай. Но за плату можно взять соки (50р), пиво (80р) и др. За забором небольшой городок, можно все купить (воду, лекарства и т.д.)

Персонал спокойный и любезный.

Территория красивая, зеленая. Наш январь не удался, но по погоде заливают каток. Много детских площадок, аниматоры были.

Главный плюс отеля - аквацентр и спа.

Бассейн понравился, были во всех трех. Минус - 1 день после чистки хлорка была очень сильной, но потом выветрилась.

В центре красоты и здоровья попробовала почти все, что и вам советую. Все процедуры очень приятные, не знаю как пользу, но удовольствие получите. Больше всего понравилась абьянга (массаж с маслом) и пилатес, в первую очередь благодаря профессионалам, которые их проводили. Особенно благодарю и рекомендую массажиста Калинина у которого я делала несколько разных процедур и всеми была очень довольна. Ребенку-школьнику делали массаж у другого массажиста, а также ЛФК и душ Виши, тоже все понравилось. Трудно выделить что-то одно, в центре собралась команда очень старательных и дружелюбных сотрудников, поэтому даже кислородный коктейль там выпить приятно)) Очень рекомендую потратиться там на себя)) Цены приемлемые. При нас народу было мало, а в высокий сезон время, говорят, расписано по минутам.

Отель рекомендую, особенно летом и любителям спокойного оздоровительного отдыха.

Карта отеля

Для детей

mmaarina оценила сервисы

Добавлено 12.01.14 23:23 (1 910 символов в тексте)