АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.14
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 35
Читательский охват: 11757
Фото: 183
Отзыв об отеле Iberotel Club Fanara & Residence (отель был переименован 01.11.15)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4 раза в Фанаре, поедем еще!

Всем здравствуйте! Надеюсь, мой отзыв будет полезен всем, кто выбирает отель для спокойного бюджетного отдыха с друзьями или с семьей с детками. Были в этом отеле 4 раза, и с друзьями, и с мужем и детьми, и просто с подругой. ПРиезжали в этот отель и в январе, и в июне, и апреле и уже не помню когда)))

Номер всегда брали Фэмэли в резиденции, нам так удобнее - муж и я в одной комнате, дети - в спальне.

Заселение - всегда напитки при заезде, пока заполняется анкета. Доброжелательность, уютный прохладный холл. Ни разу не меняли номер и НИ РАЗУ не доплачивали...

Сам номер Фэмэли - как двухкомнатная квартира, мебель не новая, но мы не спать в номер приезжаем, а отдыхать. У друзей был номер прямо около главного бассейна - ультрасовременная плазма , огромная кровать, - произвело впечатление по сравнению с Фэмэли, но он только на двоих:-((

Завтраки - в главном ресторане. Когда дети маленькие были - брала из дома йогурты (они у меня привереды). Сейчас едят все. Хлопья, блинчики, яишенку, сосиски там не очень)).Обеды как правило - около главного бассейна. Всегда есть что покушать и для взрослых, и для детей. Да, не борщи, но это и хорошо! Всегда вкусная курочка, печенка вообще супер, картошка в-основном фри, овощи не плавают в майонезе, а крупно нарезаны, всегда можно полить соусом или маслом... Ужин есть в главном ресторане, а есть в конце резиденции- в итальянском ресторане. Не в обиду отелю скажу сразу - в итальянском рестике несколько раз видела тараканов, носящихся прямо по фруктам.... Меню на ужин несколько отличается в обоих ресторанах.

Бар около главного бассейна - основной, есть еще при спуске на пляж, там совсем маленький. и летом есть барчик около итальянского ресторана... Из напитков рекомендую очень осторожно брать коктейли - мешают будь здоров, и очень крепко))) Мы брали пиво, в -основном...Мороженое в определенные часы - около -15-17 и гамбургеры - пицца..... всегда есть, чем перекусить....

Бассейнов много, главный с подогревом в зимнее время - очень теплая водичка!!! Еще небольшие бассейны около итал. ресторана, но они не подогреваемые.

Что еще? Для детей мини-клуб, в июне была отличная команда аниматоров, зажигали "Бомбу" даже пожилые немцы и французы, было ооооочень весело!!! Зимой было намного скромнее, аниматоры были итальянцы, но детское мини-диско было на УРА!!! да, часто вечерами устраивается шоу, прямо после ужина в открытом холле...шоу змей, огня, танцы восточные мужики в юбках зажигали...

Что бы я посоветовала? Ммм...наверное, получше протирать полы в номерах и обратить внимание на слабый напор воды в душе в некоторых номерах....Все остальное я люблю в Фанаре. Доброжелательное отношение, как правило, одни и те же работники, манагеры, ребята на ресепшен, нас там помнят и зовут по именам дочек))... Сейчас собираемся поехать с мужем вдвоем, хотим отметить 10-летие сем. жизни и его день варения))

Были в разных отелях Шарма - Марриотт, Новотель, Сонеста, Марина, Хилтон...В Иберотель Фанару поедем в 5 раз подряд, ребята, ждите нас, пожалуйста! Фотами с удовольствием делюсь!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 13.01.14 01:26 (3 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 17.01.14

По экскурсиям пример: нужен был дельфинарий + поплавать ребенку с дельфином. были 13.01.14
в отеле: шоу 45USD + поплавать 190USD
на улице: шоу 20USD + поплавать 60USD
PS. Разница: если брать в отеле, то везут на большом автобусе и водят как стадо барашков, особо ни чего не объясняя, с нами рядом сидел мужчина с ребенком, говорит что за... вот дали бумажку, где всё по арабски, куда идти плавать, что делать, я всё проплатил в отел, почему меня бросили. Мы покупали на улице, везли нас на легковушке, водитель там всех знает, бегал с нами как с маленькими, всё показал, куда надо направил, ну разве только сопли не вытирал :)
PS. По отзыву добавил бы, что 1-ый раза в Фанаре, но поедем еще!!!

13:17 20.02.17

Уважаемые Гости!
Спасибо за отзыв, мы надеемся приветствовать Вас снова и сделать ваше пребывание в отеле одним из лучших.

Guest relation
Lena Osipova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (16)