Регистрация: 13.01.14
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

4 раза в Фанаре, поедем еще!

Всем здравствуйте! Надеюсь, мой отзыв будет полезен всем, кто выбирает отель для спокойного бюджетного отдыха с друзьями или с семьей с детками. Были в этом отеле 4 раза, и с друзьями, и с мужем и детьми, и просто с подругой. ПРиезжали в этот отель и в январе, и в июне, и апреле и уже не помню когда)))

Номер всегда брали Фэмэли в резиденции, нам так удобнее - муж и я в одной комнате, дети - в спальне.

Заселение - всегда напитки при заезде, пока заполняется анкета. Доброжелательность, уютный прохладный холл. Ни разу не меняли номер и НИ РАЗУ не доплачивали...

Сам номер Фэмэли - как двухкомнатная квартира, мебель не новая, но мы не спать в номер приезжаем, а отдыхать. У друзей был номер прямо около главного бассейна - ультрасовременная плазма , огромная кровать, - произвело впечатление по сравнению с Фэмэли, но он только на двоих:-((

Завтраки - в главном ресторане. Когда дети маленькие были - брала из дома йогурты (они у меня привереды). Сейчас едят все. Хлопья, блинчики, яишенку, сосиски там не очень)).Обеды как правило - около главного бассейна. Всегда есть что покушать и для взрослых, и для детей. Да, не борщи, но это и хорошо! Всегда вкусная курочка, печенка вообще супер, картошка в-основном фри, овощи не плавают в майонезе, а крупно нарезаны, всегда можно полить соусом или маслом... Ужин есть в главном ресторане, а есть в конце резиденции- в итальянском ресторане. Не в обиду отелю скажу сразу - в итальянском рестике несколько раз видела тараканов, носящихся прямо по фруктам.... Меню на ужин несколько отличается в обоих ресторанах.

Бар около главного бассейна - основной, есть еще при спуске на пляж, там совсем маленький. и летом есть барчик около итальянского ресторана... Из напитков рекомендую очень осторожно брать коктейли - мешают будь здоров, и очень крепко))) Мы брали пиво, в -основном...Мороженое в определенные часы - около -15-17 и гамбургеры - пицца..... всегда есть, чем перекусить....

Бассейнов много, главный с подогревом в зимнее время - очень теплая водичка!!! Еще небольшие бассейны около итал. ресторана, но они не подогреваемые.

Что еще? Для детей мини-клуб, в июне была отличная команда аниматоров, зажигали "Бомбу" даже пожилые немцы и французы, было ооооочень весело!!! Зимой было намного скромнее, аниматоры были итальянцы, но детское мини-диско было на УРА!!! да, часто вечерами устраивается шоу, прямо после ужина в открытом холле...шоу змей, огня, танцы восточные мужики в юбках зажигали...

Что бы я посоветовала? Ммм...наверное, получше протирать полы в номерах и обратить внимание на слабый напор воды в душе в некоторых номерах....Все остальное я люблю в Фанаре. Доброжелательное отношение, как правило, одни и те же работники, манагеры, ребята на ресепшен, нас там помнят и зовут по именам дочек))... Сейчас собираемся поехать с мужем вдвоем, хотим отметить 10-летие сем. жизни и его день варения))

Были в разных отелях Шарма - Марриотт, Новотель, Сонеста, Марина, Хилтон...В Иберотель Фанару поедем в 5 раз подряд, ребята, ждите нас, пожалуйста! Фотами с удовольствием делюсь!

Анимация

Анимация

Добавлено 13.01.14 01:26 (3 103 символов в тексте)

10:13 17.01.14

По экскурсиям пример: нужен был дельфинарий + поплавать ребенку с дельфином. были 13.01.14
в отеле: шоу 45USD + поплавать 190USD
на улице: шоу 20USD + поплавать 60USD
PS. Разница: если брать в отеле, то везут на большом автобусе и водят как стадо барашков, особо ни чего не объясняя, с нами рядом сидел мужчина с ребенком, говорит что за... вот дали бумажку, где всё по арабски, куда идти плавать, что делать, я всё проплатил в отел, почему меня бросили. Мы покупали на улице, везли нас на легковушке, водитель там всех знает, бегал с нами как с маленькими, всё показал, куда надо направил, ну разве только сопли не вытирал :)
PS. По отзыву добавил бы, что 1-ый раза в Фанаре, но поедем еще!!!

13:17 20.02.17

Уважаемые Гости!