Регистрация: 18.06.13
январе 2014
03.01.14 - 08.01.14

отлично!

мы отдыхали на январские праздники с подругой и детьми 7-8 лет.

размещение: номера хорошие, напольное покрытие - палас, тепло, с водой проблем не было. ванная в душевой, туалетные принадлежности, полотенца меняли каждый день. убирались тоже каждый день. минибар за доп.плату. сейф - бесплатно.

питание: мы брали на завтраках, реально объедались. затраки с 6.30 до 10, очень удобно, если рано на экскурсию, или наоборот хочется выспаться. пару раз приходили за 10 минут до закрытия и завтракали до 10.30, никто не выпроваживал :) шведский стол - фрукты, овощи, колбасы, сыры, выпечка, йогурты, омлет, яйца, сосиски, соки. на первом этаже ресторн-бар, очень вкусно и цены приемлимые.

расположение: удачное, на мой взгляд. не совсем в центре, что отразилось на цене ( на праздники не так дорого оказалось), но метро прям в минуте от отеля, сел и через 10 минут в центре. билеты на метро и трамвай можно ина ресепшн купить. рядом с метро остановка трамваев и автобусов. 10 минут верхом, и в центре. трамвай номер 5 и 26 идут прям на Площадь республики, где начинаются экскурсии у Пороховых ворот. там же торговые центры и шоппинг улица. очень удобно ездить было.

персонал ОЧЕНЬ приятно порадовал. ребята на ресепшн говорят практически на всех языках, всегда приветливы и готовы помочь.

несколько ситуаций: нам нужен был адаптор, потому что зарядка от айфона не подходила. поспрашивали в городе, в продаже не нашли. спросили на ресепшн - нам тут же выдали на время под номер комнаты и бесплатно. на третий день забыли код от сейфа. через 5 минут пришла горничная и вскрыла. бесплатно. был один день перебой с водой, горячая еле-еле, мы пожаловались, к вечеру всё наладили! ну и много разных мелочей, как пройти, как проехать, куда сходить, чтО и где купить..... молодцы просто!!!!

wi-fi: отличный сигнал на всей территории отеля.

Всем рекомендую!!!!

Добавлено 13.01.14 11:38 (1 867 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (26)