АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5616
Фото: 0

Бронзовый статус

2 964
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в своем классе!

От отеля остались самые приятные впечатления!

Расположен, по сути, на первой линии. Огромный пляж, достаточно чистый. Вдоль моря - длинная набережная, по которой очень приятно гулять. Есть несколько небольших парков с соснами: садишься там на лавочке, и воздух, пропитанный морем и хвойными ароматами, хочется, без преувеличения, "есть большой ложкой".

На ресепшене всегда был русскоговорящий сотрудник. Впрочем, у остальных - отличный английский, так что проблем не возникало.

Отдельной похвалы заслуживает питание. Подавляющее большинство блюд - выше всяких похвал! Причем было мало "непонятных" блюд, когда что-то с чем-то намешано, вроде и неплохо, но вызывает сомнение. В этом отеле, например, если уж жарят мясо, то оно так и подается большими сочными кусками. и так во всем. Были и тазы креветок, и поддоны со свежей клубникой. Для разнообразия мы ходили в близлежащие рестораны, и далеко не везде было также вкусно. Обслуживают быстро, официанты очень милые, детей через несколько дней называли по именам.

Анимации - полно, но она ненавязчивая. Если есть желание, то можно заняться всем - от тенниса до водной аэробики, если нет - то никто никого не напрягал.

В отеле брали напрокат велосипеды, а также заказывали автомобили напрокат через интернет (подгоняют к отелю).

И вообще La Pineda расположена удобно: тихий городок, из которого легко выехать в близлежащие крупные населенные пункты, посетить интересные места, сделать покупки, а парк Port Aventura - с некоторых улиц даже видно.

Добавлено 13.01.14 14:20 (1 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Софья (2)