Регистрация: 02.12.13
Читательский охват: 2097
январе 2014
06.01.14 - 11.01.14

Отдыхала в отеле с 6 января по 11 января 2014 г...

Отдыхала в отеле с 6 января по 11 января 2014 г.

По приезду, смутил номер, точнее запах в нем - прокуренные стены и мебель. Но часа через 3 после заселения и проветривания запах совсем пропал. Отель, действительно, похож на советский дом отдыха 80-х годов, но нас это не смущало. Персонал приветливый (при условии вашей приветливости по отношению к персоналу). Пляжные полотенца нам выдавали всегда новые, остальным - действительно, какие-то через чур застиранные. Но - опять же, улыбнитесь, и тогда все будет хорошо.

Питание нам очень понравилось: рис, овощи, курица, рыбка, сладости - всего в достаточном количестве и очень вкусно.

Пляж: море отсутствует, факт. Но в январе прохладно, купаться особо не тянет, так что нас все устроило. Если любите море и снорклинг - то отель нужен другой, или можно ходить в соседний (за денежку).

Экскурсии покупали прямо на пляже, ни разу не пожалели. Все супер и реально в два раза дешевле, чем у гидов.

Общее резюме: если вы настроены изначально позитивно, то вам все понравится. По сути - номер нужен только, чтобы поспать и принять душ. Питание вполне. Персонал отеля - приветлив. За доплату (адекватную), для вас сделают все, что вам нужно.

Если вы любитель мега чистоты и услужливости - то ехать сюда не стоит. Если для вас важны именно впечатления от отдыха и путешествий, то - вэлкам:)

Нам понравилось! Действительно, как на даче, без прикрас:)

Вид из номера 4-го этажа центрального корпуса

Второй дворик между корпусами

Елка на ресепшене

Пляж, вид на соседний отель (пляж)

Вид со стороны бассейна на центральный корпус

Добавлено 13.01.14 14:48 (1 398 символов в тексте)

15:37 17.01.14

так и есть! например, у гидов в отеле экскурсия Сафари на квадрациклах стоит 40$, а мы купили за 25$. И т.д., все цены у гидов реально раза в два дороже...

22:29 17.01.14

Люксор у гида в Анекс тур 60$. Экскурсия в море (коралы, рыбалка и т.п. 60$. Сейчас здесь до 21.01.14 можете задать вопросы если успеете)))

Все отзывы Наталья (2)